.::Потерянный рай::.

Объявление

Дорогие гости!
Приветствуем вас дорогие гости! Мы рады всем новичкам. Не проходите мимо. Разрешены посты рейтингом NC-21. Подробнее вы сможете узнать все из наших правил форума и игры. Для всех гостей у нас также имеется отдельная тема .

Основные ссылки, которые могут Вам пригодиться.
Правила форума и игры
Общий сюжет игры
Список ролей
Шаблон Анкет
FAQ (для новичков)
Уважаемые игроки!
Погода и время

В районе города Левингстайл уже светит солнце. День. От дождя остались лишь капли на деревьях. Осень.


В Преисподней наконец взошло солнце и стало намного теплее. Это время можно назвать весенним.



Администрация

Lucifer
Mikhail
Mephistopheles
Мираэль
Estelle
Violetta
Илария


Отныне вводится ограничение на неканонических персонажей на форуме. Если вы выбрали персонажа из списка, но хотите дать герою другое имя, напишите главному администратору или Михаилу. Если же вы уж очень сильно хотите придумать своего персонажа, напишите Люциферу, попробуем найти компромисс.

Ахтунг!
Виалетта! (бывшая). Просьба написать мне в айсикью или в гостевую тему. (с) Люцифер.
Дорогие гости, спешим вас оповестить, что вы не можете просматривать локации игры. Чтобы увидеть форум полностью, нужно зарегистрироваться.
Все пользователи, которые вдруг не могут зайти в свой профиль (неправильное имя пользователя или пароль), просьба писать в гостевую тему или в айсикью Люцифера, можно также мне на маил, если хотите - mephistopheless@mail.ru(с) Мефистофель


Чтобы всем было видно, выпишу здесь всех канонов, чей профиль свободен и анкеты уже есть. Эти персонажи очень сильно нужны в игру. Подробности здесь

Нужны: Уриил, Иегудиил, Салафиил, Гавриил, Асмодей, Велиар, Лилит, Азазель, Вельзевул, Dominik (Нужен безумно, но анкету придется самим сочинять. Профиль свободен)

<center

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Флешбеки::. » <Дело было вечером, делать было нечего...>


<Дело было вечером, делать было нечего...>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1) Время действия: Давно...

2)Место действия: Замок Левиафана

3) Участники: Лилит, Leviafan

4)Во что одеты: Не важно

5)Примерный сценарий: мирное чаепитие Х))

2

Левиафан мрачно разгуливал по своим покоям. Скука... И заняться ничем не желается... Со злости он со всего маху рухнул в кресло, отдавшееся печальным скрипом и потрескиванием ни в чем не повинных деревяшек. Ну хоть бы одна душа забрела сюда, вот бы хоть какая препакостная душонка... Любой буду рад... С силой ударив по подлокотнику несчастного кресла, Повелитель вод, о которых ему как-то и не вспомнилось в этот момент, быстро поднялся. Сбросив с себя шелковую рубаху, подошел к раскрытому окну,  снаслаждением подставив грудь прохладному освежающему ветерку. И задумчиво и грустно стал глядеть на унылый пейзаж.

3

Ах, ну как же они стали скучны… жалкие людишки! это даже не забавно уже! Они так слабы, что скоро мне придется организовывать конвейер в Ад! Труднее ребенка конфеткой приманить, чем их - в постель… Лилит взмахнула крыльями, пролетая над землей, и наблюдая за мелкими фигурками тех самых людей, которые так надоели демонице. Нет ничего страшнее скучающей женщины, тем более, если это демон. А если это Лилит… Настроение ухудшалось с каждой секундой, грозя обернуться непредвиденными неприятностями. Душонка за душонкой, душонка за душонкой… как же мне это опостылело… я хочу чего-то другого! Нового!!! Дьяволица скользила взглядом, безуспешно выискивая хоть что-то, что могло привлечь ее внимание. Шумные города уже давно остались позади, сменившись холмами, горами и скалами… ее взору предстал вид на руины какого-то величественного строения. Непонятно почему, но он притягивал к себе какой-то особенной энергетикой. Хм… ну что ж, времени полно – посмотрим… С этой мыслью Лилит начала спускаться вниз.
Вместо того, чтобы изящно приземлиться на полуразрушенной террасе, Лил, снова не рассчитав силы, влетела в окно, еще и натолкнувшись при этом на кого-то. Какого черта!.. Облик демоницы мгновенно изменился на человеческий. В считанные секунды она обернулась высокой, стройной брюнеткой. Теперь от обычного человека ее отличали лишь завораживающие изумрудные глаза, да и, пожалуй, одежда, о которой особенно некогда было думать. На девушке было длинное вечернее платье на бретельках с глубоким декольте и высокими разрезами по бокам, до самых бедер – последнее, что было на ней, когда она принимала этот облик. Тот несчастный сдался ее чарам буквально сразу же. Быстро опомнившись от столкновения, Лилит подняла взгляд, чтобы узнать наконец-то, с кем свела ее никудышняя ориентация в пространстве.
- Левиафан?! – ее мелодичный голос наполнил собой комнату. Удивление, проскользнувшее в первой фразе, тут же сменилось привычным спокойствием. Лилит не раз встречала демона в Преисподней, однако не была близко знакома с ним. Вроде бы ты не должен промышлять людскими душами… что же привело тебя сюда?! Что ты тут делаешь?! – она осмотрелась. Полуразрушенные стены, которые манили ее секунду назад вниз, на глазах менялись, превращая запущенные руины в роскошные апартаменты.

4

И как я умудрился устроить свое жилище в этой глухомани, ума не приложу... Задумавшийся о своем, о демоньем, Левиафан успел на грани видимости уловить темную тень, промелькнувшую мимо его взора. И опоздал среагировать на влетевшее в окно массивное тело (в физическом понимании) и не уберегся. А как уберечься, если на тебя, раскрыв кожистые крылья, несется исчадие тьмы... Хотя нет, на исчадие это не было похоже... А так хотелось шмякнуть это по загривку, чтобы выбирало окольные пути для полетов. Потирая ушибленное острой коленкой залетного существа плечо и шипя нечто про себя, вспомнив древний язык свой, демон в изумлении раскрыл готовые было сощуриться и метать молнии глаза.
- Это кто ко мне пожаловал? Кого я вижу? Лилит, собственной персоной, да еще в вечернем туалете. - Левиафан гостеприимно распахнул объятия, изобразив на физиономии самую сладкую улыбку, на которую только был способен растянуть рот. Окинув одобрительным взглядом соблазнительные прорехи на том, что только по недоразумению можно было обозвать платьем, он сладко пропел:
- Лили-ит... Ты спасла меня от мучительной гибели от скуки. Представь себе, в округе ни одной родной души. Кругом одни только подлые твари, с какой-то стати названные кем-то венцом природы. - Он неопределенно махнул рукой в сторону открытого окна, в которое влетела демоница. - Ну что же ты стоишь? Присаживайся, вот кресло. Как нельзя кстати приобрел его совсем недавно у местного краснодеревщика. Дьявол побери его, скупердяй, каких поискать, но мастер что надо. - Повелитель вод был так радостно ошеломлен внезапным вторжением, что не замечал, как несолидно он выглядел в глазах той, ради которой и поднялась эта суета.

5

Скользнув мимолетным взглядом по полуобнаженному демону, и оставшись довольной увиденным, Лилит загадочно улыбнулась. Кажется, сегодня скука мне не грозит…
- Сильно ушибся? – как бы «между прочим» произнесла она, прохаживаясь по периметру комнаты, с удовольствием отмечая то, что интерьер полностью соответствует ее вкусу. - Кого я вижу? Лилит, собственной персоной, да еще в вечернем туалете. Демоница повернулась вполоборота на его приветствие и слегка кивнула в ответ. – Она самая… Не обольщайся, это не для тебя, - сладко пропела она в ответ, поймав на себе его одобрительный взгляд.  - Лили-ит... Приятно было слышать свое имя, произносимое устами мужчины, пусть даже и демона. Давненько я не бывала в гостях. Что ж, похоже, самое время… Закончив осмотр апартаментов, дьяволица медленно подошла к хозяину этого местечка. -Представь себе, в округе ни одной родной души. Кругом одни только подлые твари, с какой-то стати названные кем-то венцом природы. Девушка едва удержалась от смеха. Что-то мне это напоминает… –Ты так не любишь их?! Что же мешает тебе вернуться к родным душам?! – она слегка наклонила голову, наблюдая за Левиафаном. - Ну что же ты стоишь? Присаживайся… тут же рядом с Лил появилось изысканное кресло ручной работы. Демоница грациозно опустилась в него, закинув ногу на ногу, обнажив при этом белоснежное бедро.
-Милый у тебя «домик»… - ненавязчиво отметила она, продолжая изучать как сам дом, так и его хозяина. Лилит нравилась эта суета, которая поднялась с ее появлением. Она любила быть в центре внимания. Неумолкающий Левиафан, который, видимо, до этого хандрил, вызывал у нее легкую улыбку. – И часто ты принимаешь у себя гостей?!

6

Поминутно натыкаясь взглядом на соблазнительно обнаженное бедро демонессы и чувствуя внезапный прилив сил, Левиафан продолжал бормотать что-то совсем несвязное, лишь бы выговориться.
- Домик? Ты назвала мой роскошный замок, в который вложено столько трудов, всего лишь домиком? - обиженно фыркнул Повелитель вод, присаживаясь рядом на роскошный табурет, обитый красным бархатом с золотыми вензелями, добытый неизвестно откуда. И появившийся из ниоткуда небольшой столик с фруктами и вином довершил композицию "Левиафан готов очаровывать даму". Впрочем, сейчас он был готов очаровывать кого угодно, хоть самого Люцифера, настолько ему опостылело одиночество. Но! Перед ним была все же Лилит. И это налагало определенные обязательства и заставляло озаботиться о последствиях столь неожиданного, хотя, чего уж скрывать, приятного вторжения. Однако, я замечтался...
- Лилит, дорогая, ну какие могут быть гости в этой глуши? - демон развел руками в недоумении и расстройстве. - С тех пор, как я поселился в мире людей, меня все избегают. Видимо, считают, что я променял неспешное и размеренное существование в Преисподней на бурную жизнь вдали от родных мест и купаюсь в роскоши и наслаждениях... - Повелитель вод грустно вздохнул. Но опомнившись, что Идеальная Женщина может заскучать от его унылых речей, ловко выдернул пробку из стоящей на столике пузатой бутылки и разлил по бокалам красное, густое, как кровь вино.
- Лучше скажи, как ты здесь очутилась? -хитро прищурился демон, как бы невзначай бросив взгляд на глубокий вырез платья, из которого соблазнительно белели едва прикрытые прелести демонессы и случайно коснувшись локтем ее бедра, протянул Лилит наполненный бокал.
-

7

- Домик? Ты назвала мой роскошный замок, в который вложено столько трудов, всего лишь домиком? Лилит снисходительно улыбнулась этому ребяческому порыву. – Сверху это все лишь руины, - ее глубокий голос снова наполнил комнату, - остального я не видела… Демоница продолжала не без удовольствия наблюдать, как пространство наполняется изысканными предметами интерьера. Вот, наконец, появился небольшой столик с фруктами и вином. Хм… давно меня уже не пытались очаровать… Лил безошибочно чувствовала соблазн, флирт и желание, в любых проявлениях. Даже если бы она не сидела сейчас напротив Левиафана и не наблюдала за ним из-под полуопущенных ресниц, она могла бы точно сказать, что его сердце начинает биться чаще, а мысли становятся игривее. Лилит чувствовала кожей его ласкающий взгляд, пусть даже он сам еще не до конца осознавал всей силы овладевающего им чувства.
- Видимо, считают, что я променял неспешное и размеренное существование в Преисподней на бурную жизнь вдали от родных мест и купаюсь в роскоши и наслаждениях... При упоминании о наслаждении на лице дьяволицы мелькнула манящая улыбка. – Что же мешает тебе соответствовать этим слухам?! Интересно, а как в действительности Левиафан скрашивает свои будни в мире людей?! Лилит никогда не проводила слишком много времени на земле, ее это утомляло. Люди – такие предсказуемые, такие жалкие… они влекли ее только, как добыча охотника. Но ведь даже самый азартный охотник рано или поздно пресыщается своими трофеями. Как охотишься ты?!.. Лил смотрела прямо на демона, не отводя глаз. Что-то в нем было, не свойственное для обычных демонов. Но что?! Потухший взгляд… печаль? Грусть?! Демон, охваченный человеческими эмоциями?! Не может быть… Едва уловимые колебания его настроения снова изменились, не оставив Лилит шансов проверить свои догадки. В ту же секунду комната наполнилась сладким ароматом виноградного вина. - Лучше скажи, как ты здесь очутилась? Как занимательно быть по другую сторону своей же собственной иллюзии… иногда даже хочется, чтобы тебя соблазнили… жаль, что все действия просчитаны на несколько шагов вперед. И все же… Лил проводила лукавым взглядом его руку, из которой только что приняла бокал красного вина. Что ж, наслаждайся тем что видишь, демон… сегодня я хочу быть Желанной… Лилит поднесла бокал к губам, но не стала пить, лишь вдохнула его пьянящий аромат.
- Плохая ориентация, - последовал ответ на его вопрос, - ты смог лично ее прочувствовать! – демоница скользнула взглядом по его груди и, улыбнувшись, подняла бокал. – Такое чудесное вино не пьется просто так, не правда ли?..

8

- Руины, говоришь... - демон усмехнулся, продолжая ненавязчиво бросать взгляд на полуобнаженные идеальные формы, которыми грезят все мужские особи  рода людского, ибо легенды живучи. А Лилит все же в большей степени можно было считать легендой...Поскольку мало кто из имевших счастье ее лицезреть и вкусить ее непревзойденных ласк оставался на этом свете. И только молва разносила слухи о ее коварстве и неземной красоте, узрить которую означало верную гибель несчастному "счастливчику". - Не обращай внимания, красавица, это всего лишь видимость. Не люблю, когда заглядываются на мою собственность с целью простого утоления любопытства. Повелитель вод лучезарно улыбнулся. - Да, так что же тебя все-таки сюда привело? Вот уж не поверю, чтобы тебя что-то могло сбить с твоего пути, помимо твоего на то желания. - Левиафан потер все еще ноющее плечо, в которое угодило прелестное колено демоницы. - Ты не ушиблась сама-то? Может, потереть тебе, сделать обезболивание? Местное, - усмехнулся демон.  Неожиданно для самого себя он позабыл про вино, о котором что-то говорила своим бархатным голосом  Женщина. Опустившись на колени, Леви  прикоснулся горячими губами к очаровательно белеющему  колену Лилит.

9

- Не люблю, когда заглядываются на мою собственность с целью простого утоления любопытства. На губах Лилит мелькнула небрежная улыбка. – Какая же цель оправдывает экскурсии в твой дом?! Естественно ответ мало интересовал ее, просто она озвучила первое, что пришло в голову. Здесь она могла позволить себе такую роскошь – расслабиться и сказать то, что вертелось на языке… по крайне мере, она так ощущала себя и не собиралась что-то менять в этих эмоциях. - Да, так что же тебя все-таки сюда привело? Лил сделала глоток вина и взглянула на Левиафана из под густых полуопущенных ресниц. –Скука… и любопытство, - демонице незачем было лгать. Почему бы не сказать правду?! На губах ее по прежнему играла обворожительная улыбка, поэтому слова ее сложно было воспринимать всерьез. Казалось, что она просто играет. - Ты не ушиблась сама-то? Дьяволица задумалась. Навряд ли это столкновение сильно ее травмировало, однако синяки и ссадины были ей ни к чему. Вроде бы ничего не болит… - Может, потереть тебе, сделать обезболивание? Прежде чем Лилит успела что-либо ответить на это дерзкое предложение, она наконец-то почувствовала силу своих чар на себе самой. Мгновение, и Властитель вод оказался у ее ног. Его губы коснулись ее колена, и дьяволица всем телом ощутила жар его поцелуя. На секунду Лилит замерла. Внешне это выглядела, как легкая задумчивость, однако в эти секунды Лил решала к чему ей склониться. Ее, Прекрасную, Первозданную, Опьяняющую умы Лилит, желали все особи мужского пола, достигшие зрелости, независимо от расы, возраста и других критериев, но… Желаннейшая была лишь их нереальным мифом, их несбыточной мечтой… никто из ныне живущих не мог поведать остальным о тех сладких минутах, которые провел наедине с Дьяволицей. Почему?! Потому что, этот подарок был «последним желанием» перед смертью. Вкусившие ее ласки, навсегда оставались во всепоглощающем огне Преисподней… Но ведь она Женщина, как бы не называли ее в мирах… Кровь суккуба, безошибочно реагирующая на вожделение мужчины, медленно разжигала в ее теле пожар. Ах, Лилит… это опасная игра… стоит ли она того?! Демоница изящно подняла ногу и уперлась стопой в плечо Левиафана, зафиксировав на некоторое время дистанцию между ними. Отставив бокал в сторону, Лил снова повернулась к демону. В ее глазах горел азартный огонек, а на губах блистала все та же соблазнительная полуулыбка. – Левиафан, когда это ты решил, что обладаешь даром врачевания?! – игриво пропела она.

10

- Дорогая, ты во мне сомневаешься? - в голосе демона сквозила неподдельная обида. Он даже состроил соответствующую такому случаю гримасу. Но близость Желаннейшей из женщин, однако, быстро стерла с его лица эту маску. Да и не любил Владыка вод притворяться, тем более перед предметом своих вожделений. Как бы то ни было, но Лилит запала ему в душу с самого дня Ее сотворения, в чем даже себе самому не хотелось признаться.
- Тебе.. и скучно? Вот уж никогда бы не подумал такого... - В голосе Левиафана сквозила легкая ирония, не способная, однако ввести в заблуждение ту, чье колено он осчастливил своим поцелуем. Хоть он и заметил попытку красавицы чуть дистанцироваться от него, но не преминул ее использовать, жадно пробежавшись горячими губами по прелестной ножке от лодыжки до колена... и дальше. по внутренней стороне бедра, чуть задержавшись, нежно лаская губами прелестную бархатистую кожу, совершенно не думая ни о чем, ибо,какие мысли могут в это время посещать голову и о чем можно думать, лаская Женщину, как не о Ней самой? Затаив дыхание, не произнося ни звука, лишь чуть неровно забилось сердце, скользнул губами дальше, осыпая поцелуями ослепительно белую кожу, каждый дюйм которой источал неповторимый аромат Страсти и Желания. Никогда и никого не жаждал так Водный Дракон, как это идеальное и неповторимое творение Люцифера. Ты сводишь с ума, Несравненная, ты жаждой любви преисполнена... И страстью, такой вдохновенною,  душа моя так неспокойна... - строчки рождались из ниоткуда, просто возникали в затуманенном страстью мозгу и впечатывались огненными знаками в воздушные струи, льющиеся из открытого окна, чуть развевающие ткань платья, едва прикрывавшего прелести демоницы. Страсть ударила в голову. Не помня себя, Левиафан, пробежавшись нежным поцелуем по внутренней поверхности прекрасного бедра Лилит, внезапно жадно прильнул губами к дивным розовым лепесткам прелестного цветка, благоухающий аромат которого преследовал его в весенние бессонные ночи...

Отредактировано Leviafan (2010-09-19 18:32:03)

11

Мужчины, мужчины, мужчины… юноши, парни и старцы… как же просты и одинаково легко управляемы становитесь вы в такие минуты. Будь ты демон, ангел или человек… почему же ничего не меняется в этом мире?! Лилит никогда не задумывалась на такие темы, да и зачем?! Ее мир был также прост и понятен, как и раньше… зачем его усложнять?! А чему ты удивляешься, Лилит?! Ты сама влечешь их, как пламя… так принимай же своих мотыльков! Лил видела, как стремительно меняются намерения Левиафана. Она видела это в его горящем взгляде, чувствовала в воздухе, наполненном напряжением и желанием, ощущала своей кожей… и не ошиблась. Она отбросила последние сомнения в тот самый момент, когда его жаркие поцелуи минули ее колено и распространились выше по ее ножке. Что ж… ты сделал свой выбор! А я свой… Демоница слегка прикрыла глаза, наслаждаясь забытыми ощущениями. Люди, опьяненные жаждой ее тела, зациклены лишь на собственном удовольствии. Ты слишком много времени проводишь среди людей… Осыпая ее бедро страстными поцелуями, Левиафан был все ближе, а ее нога поднималась все выше, скользя по его плечу… Дьяволица открыла глаза и обвела взглядом комнату – она менялась. Стены обтянуты дорогой кроваво-красной тканью с золотым узором. Приглушенный свет, льющийся из средневековой люстры. Огромная кровать с балдахином в конце комнаты. Обстановка дорогого средневекового борделя завершала антураж. Обожаю это место… Неровный ритм его сердца возвестил о том, что сознание больше не владеет телом. Добро пожаловать в мой мир! Лилит чарующе улыбнулась, скорее даже собственным мыслям, чем демону. Едва уловимое движение, и легкая ткань, частично скрывающая ее тело, соскользнула в сторону, открыв его взору запретный цветок. Мгновение, и Лилит ощутила его жадный поцелуй на своем нежном бутоне. Волны его желания захлестнули ее, сливаясь с ее собственной страстью, рождая пьянящие и дурманящие ощущения, в которых хотелось утонуть и раствориться полностью.
С трудом поборов желание раствориться в этом поцелуе, Лилит уперлась кончиками пальцем ноги в его плечо и мягко отодвинула демона. Поймав его непонимающий взгляд, дьяволица соблазнительно улыбнулась и, наклонившись, провела ладонью по его щеке. – Мы ведь никуда не спешим… - ее голос стал более низким и более глубоким, выдавая свою хозяйку. Лилит грациозно встала с кресла и, плавно покачивая бедрами, прошествовала мимо Левиафана. Остановившись посередине комнаты, спиной к демону, Лилит легким движением руки опустила лямки платья с плеч, и невесомое одеяние тут же скользнуло вдоль ее стана вниз, обнажая совершенное тело. Черные волосы, рассыпавшиеся по спине резко контрастировали с белоснежной кожей, делая ее облик еще более завораживающим. Перешагнув через платье, оставшееся на полу, Лил повернулась к Левиафану, представ перед ним во всей первозданной красоте.
Дав ему время опомниться от увиденного, она обворожительно улыбнулась и поманила его пальцем. – Иди ко мне… - тихий шепот окутал всю комнату, и тут же растворился в воздухе.

12

Мы ведь никуда не спешим… Да, к чему спешить тем, у кого за плечами вечность и впереди не менее длинная жизнь? И все же, стремление насладиться как можно больше, урвать от жизни все, чем она может радовать присуще не только смертным, готовым ради лишней минуты удовольствия наступить на горло ближнего своего. Впрочем, столь низменные мысли давно уже не посещали голову Леви, не сводившего восторженного взгляда с идеального и неповторимого тела, о котором грезили ночами все земные художники, да и не только они. Он с трудом сдерживался, чтобы не наброситься на идеальнейшую из женщин и только наслаждался  увиденным. наслаждался каждым изгибом, загипнотизированный каждой складкой кожи ее интимного места, ощущая, как волнами наполняется его плоть, возрастая и напрягаясь. И только приглашающий, ни с чем не сравнимый бархатный голос Лилит, обволакивающий и заставляющий смертных терять рассудок и отдавать свою душу только лишь, чтобы отведать несравненных ласк демоницы с зелеными глазами, заставил Повелителя вод сдвинуться с места и нетвердым шагом приблизиться к предмету вожделения. Сбросив с себя остатки гипноза, он подхватил соблазнительницу на руки и повлек на ложе, гостеприимно распахнувшее свои покровы.  Бережно уложив Женщину, он не спеша приложился губами к ее ослепительно белой коже, начав от кончиков пальцев ног, обласкав каждый прелестный ноготок и каждый суставчик, продолжил продвижение вдоль прелестной ножки, искоса поглядывая на одухотворенное лицо Лилит.

13

Наслаждение. Ни с чем несравнимое наслаждение от осознания того, насколько ты заманчива для мужского ока и желанна для его тела. Наблюдая за тем, сколько сил тратит демон на то, чтобы контролировать себя, ты чувствуешь свою силу, свою власть над ним. Что может быть лучше… Левиафану не нужно было повторное приглашение. Как только Лилит позволила ему приблизиться, она тут же оказалась в его сильных руках. Неистовая страсть и благоговейная нежность, переполняли его, смешиваясь в причудливый коктейль, который пьянил Лилит пожалуй даже больше, чем его осторожные прикосновения. Его эмоции были настолько сильны, что она уже чувствовала их, как свои собственные, теряя концентрацию и отдаваясь волнам новых ощущений.
Мгновение, и вот уже мягкий шелк коснулся нежной кожи, дразня и лаская разгоряченное тело. Демоница прикрыла глаза и с наслаждением провела кончиками пальцев по гладкой простыни, впитывая в себя каждое ощущение, как губка. Холодная ткань и его горячие поцелуи… освежающая прохлада и сжигающий огонь… вихрь противоречивых ощущений и эмоций наполнил ее тело, рождая в каждой его клеточке неописуемое удовольствие…
Страстные прикосновения и неистовые поцелуи… они разливались по ее телу горячей лавой, не давая опомниться, погружая дьяволицу в блаженное забытье. Она чувствовала, как пульсирует ее кровь под каждым его касанием, и с каждой секундой хотелось быть все ближе к нему, почувствовать его вкус…
Лилит слегка приподнялась и встретилась с его горящим взглядом. Страсть изменила их обоих. На ее белой коже играл румянец, а глаза сияли изумрудным блеском. Она протянула руку и коснулась его щеки. Ее манящая улыбка и взгляд с поволокой говорили больше, чем любые слова. Демоница, приблизилась вплотную к Левиафану и, едва касаясь его кожи, скользнула губами по его щеке, вдыхая терпкий запах его кожи. Лилит снова заглянула в его глаза, и не отрываясь от них, провела язычком по его губам. Легкая улыбка мелькнула на ее лице и тут же исчезла. В ту же секунду дьяволица впилась в его губы требовательным поцелуем, дразня и разжигая его желание еще больше.


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Флешбеки::. » <Дело было вечером, делать было нечего...>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно