.::Потерянный рай::.

Объявление

Дорогие гости!
Приветствуем вас дорогие гости! Мы рады всем новичкам. Не проходите мимо. Разрешены посты рейтингом NC-21. Подробнее вы сможете узнать все из наших правил форума и игры. Для всех гостей у нас также имеется отдельная тема .

Основные ссылки, которые могут Вам пригодиться.
Правила форума и игры
Общий сюжет игры
Список ролей
Шаблон Анкет
FAQ (для новичков)
Уважаемые игроки!
Погода и время

В районе города Левингстайл уже светит солнце. День. От дождя остались лишь капли на деревьях. Осень.


В Преисподней наконец взошло солнце и стало намного теплее. Это время можно назвать весенним.



Администрация

Lucifer
Mikhail
Mephistopheles
Мираэль
Estelle
Violetta
Илария


Отныне вводится ограничение на неканонических персонажей на форуме. Если вы выбрали персонажа из списка, но хотите дать герою другое имя, напишите главному администратору или Михаилу. Если же вы уж очень сильно хотите придумать своего персонажа, напишите Люциферу, попробуем найти компромисс.

Ахтунг!
Виалетта! (бывшая). Просьба написать мне в айсикью или в гостевую тему. (с) Люцифер.
Дорогие гости, спешим вас оповестить, что вы не можете просматривать локации игры. Чтобы увидеть форум полностью, нужно зарегистрироваться.
Все пользователи, которые вдруг не могут зайти в свой профиль (неправильное имя пользователя или пароль), просьба писать в гостевую тему или в айсикью Люцифера, можно также мне на маил, если хотите - mephistopheless@mail.ru(с) Мефистофель


Чтобы всем было видно, выпишу здесь всех канонов, чей профиль свободен и анкеты уже есть. Эти персонажи очень сильно нужны в игру. Подробности здесь

Нужны: Уриил, Иегудиил, Салафиил, Гавриил, Асмодей, Велиар, Лилит, Азазель, Вельзевул, Dominik (Нужен безумно, но анкету придется самим сочинять. Профиль свободен)

<center

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::К администрации::. » Поиск партнёра по игре


Поиск партнёра по игре

Сообщений 241 страница 270 из 314

241

кто не против поиграть?!
желающих жду в лс

242

я смотрю, от желающих нет отбоя  :D
ладно, попробуем иначе...
кхм...кхм...

скучающая демоница ищет существо любой расы для приятного времяпрепровождения...  http://s54.radikal.ru/i146/0902/57/a238291eeb12.gif

243

Fierna написал(а):

я смотрю, от желающих нет отбоя

я точно так же отбивалась))))

244

Дайнаниэль
так может поиграем вместе?) а то все время отбиваться тоже как-то утомительно  http://s50.radikal.ru/i127/0902/76/664a1b97e468.gif

245

Fierna можно. Только на недельку пропаду, после выходных. Можем начать после возвращения или завтра. Что больше подходит?

246

Дайнаниэль
я сама по будням могу пропадать. давай завтра
есть идеи? давай обговорим в аське - добавляйся

247

Fierna у меня есть только скейп или майловский агент.

248

пиши в личку скайп

249

Иегудиил пропал куда-то..
та к что ищу партнера по игре..
желающие пишите в лс

250

Ищу

251

скучающей Лилит некуда определить свое прекрасное тело))))
нет ли желающих составить мне компанию? ;)

252

Лилит
Uphir
Самаэль
Ну, мне как бэ все равно с кем играть, так, если кто-то сможет спуститься в человеческий мир и поговорить со молодой слепой графиней - пожалуйста.)

Партнер найден.

Отредактировано Estelle (2010-08-09 18:15:53)

253

Estelle..
*поклонился и улыбнулся* буду рад составить Вам компанию, молодая леди

254

Вот в эту темку третьего, а то игра медленно идёт - муза отказывается помогать http://s58.radikal.ru/i160/0902/72/3c5f37472446.gif

255

Gamaliel`
Может тебе обратиться к Лилит?

256

Как вариант)

257

Ищу напарника на игру. Если желания со мной играть нет, тоже пишите, чтобы на Вас не расчитывала. Спасибо за внимание.

258

Дайнаниэль
Я бы поиграл, но у меня запарка с анкетой  http://s54.radikal.ru/i144/0901/05/8c1a1773ecd6.gif

259

Саргатанас, а что случилось ?

260

Три дня истекло. Всем спасибо за внимание) Предложение снимается.

261

:D эх, я опоздала...
несмотря на то, что беглянка, мне партнёр то нужон)

ладно, буду искать по ЛС)

262

Дайнаниэль написал(а):

а что случилось ?

Ее отправили в другой раздел.

263

Кто желает поиграть?

264

Азиэль
Если желаете, можете зайти в библиотеку. Я там с Домиником разговаривать буду ))

265

Mephistopheles, мне после Доминика появится или до?

266

Азиэль
Как хотите

267

Mephistopheles, Доминик, вы куда подевались? Вы играть будете или нет?

Отредактировано Азиэль (2010-09-21 22:15:54)

268

Азиэль
Я здесь, жду Доминика...

269

Mephistopheles, и как долго?))

270

Азиэль
Долго уже, но он обещал вроде вскоре ответить)


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::К администрации::. » Поиск партнёра по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно