.::Потерянный рай::.

Объявление

Дорогие гости!
Приветствуем вас дорогие гости! Мы рады всем новичкам. Не проходите мимо. Разрешены посты рейтингом NC-21. Подробнее вы сможете узнать все из наших правил форума и игры. Для всех гостей у нас также имеется отдельная тема .

Основные ссылки, которые могут Вам пригодиться.
Правила форума и игры
Общий сюжет игры
Список ролей
Шаблон Анкет
FAQ (для новичков)
Уважаемые игроки!
Погода и время

В районе города Левингстайл уже светит солнце. День. От дождя остались лишь капли на деревьях. Осень.


В Преисподней наконец взошло солнце и стало намного теплее. Это время можно назвать весенним.



Администрация

Lucifer
Mikhail
Mephistopheles
Мираэль
Estelle
Violetta
Илария


Отныне вводится ограничение на неканонических персонажей на форуме. Если вы выбрали персонажа из списка, но хотите дать герою другое имя, напишите главному администратору или Михаилу. Если же вы уж очень сильно хотите придумать своего персонажа, напишите Люциферу, попробуем найти компромисс.

Ахтунг!
Виалетта! (бывшая). Просьба написать мне в айсикью или в гостевую тему. (с) Люцифер.
Дорогие гости, спешим вас оповестить, что вы не можете просматривать локации игры. Чтобы увидеть форум полностью, нужно зарегистрироваться.
Все пользователи, которые вдруг не могут зайти в свой профиль (неправильное имя пользователя или пароль), просьба писать в гостевую тему или в айсикью Люцифера, можно также мне на маил, если хотите - mephistopheless@mail.ru(с) Мефистофель


Чтобы всем было видно, выпишу здесь всех канонов, чей профиль свободен и анкеты уже есть. Эти персонажи очень сильно нужны в игру. Подробности здесь

Нужны: Уриил, Иегудиил, Салафиил, Гавриил, Асмодей, Велиар, Лилит, Азазель, Вельзевул, Dominik (Нужен безумно, но анкету придется самим сочинять. Профиль свободен)

<center

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::К администрации::. » Поиск партнёра по игре


Поиск партнёра по игре

Сообщений 211 страница 240 из 314

211

Дженифер
Тогда в Левингстайле в магазине)

212

Uphir
Хорошо)))) Благодарю ^__^
Я первая отпишусь тогда

213

Дженифер
Ок

214

Сори, что пропадал, но вернулся раньше, чем рассчитывал. Готов к игре.

215

Можно мне с кем-нибудь поиграть?

216

Попроси переночевать у Доминика, там и Азезеля встретишь )

217

Lucifer
Ну, если ребенок не испугается милого дядю доктора, то приютить могу)))

218

Dominik написал(а):

если ребенок не испугается милого дядю доктора

Ребенок не из пугливых!

219

Ищу милого зоофила или просто скучающую душонку. Все подробности прошу в личку)

220

ммм, ну... вроде как ищу) ибо без присмотра могу случайно сломать врата, пробиваясь обратно на землю ^^

221

Не очень хорошо представляю, откуда начать.

222

А я тоже ищу всех-всех))) кому скучно в Аду и кому не страшно с маньячкой-демонессой, милости прошу ко мне.. в ЛС)) ждуууу вас, котятки)

223

кто свободен, поиграем :question:
партнёр найден

Отредактировано Yehudiel (2010-07-09 13:23:08)

224

Я смотрю вас много свободных... вы можете сговориться в Лс или в этой теме.

225

Снимаю свою кандидатуру, ибо партнеров по игре нашла)

226

Arisha
Кого Вы нашли?

227

Мои партнеры:
-  Агалиарем
- Ариэль

228

Партнёр нашёлся) Домо Аригато)

229

Ищу с кем поиграть х)) Уфи уехал, нужно что то делать О_О" Ищ вообщем, ищууу  :flag:

230

*улыбнулся чуть стеснительно*
мм..ищу партнера по игре..
как-то последнее время наглость не прет..

231

ищу партнера с хорошим посещением, демона, желательно гетеро, для интересного сюжета... от ненависти, боев до страсти и хорошо проведенной ночи... хочу экстрима и острых ощущений.

232

Zagan
может, и я на что сгожусь? :flirt:

233

Вельзевул
ты занят...  :dontknow:
а так то... я давно тебе предлагала.. жду...

234

Нужен напарник на основную игру)) Жду предложений) Спасибо за внимание)))

235

От желающих палкой отбиваться приходится..... Навевает интересные мысли.

236

^^
я всего лишь человек, по сему, увы...)

237

Allirel О. Я разве где-то указывала расу напарника?..Интересная причина для отказа...

238

Дайнаниэль
нет, просто... ты вроде играла не на земле Оо или я ошибаюсь?)
*намёк: умирать я не собираюсь просто*

239

Allirel понятно. Спасибо за объяснение)

240

Дайнаниэль
нет проблем)
не очень хочется, что б считали, будто у тебя есть какие-то придирки и предпочтения Х)


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::К администрации::. » Поиск партнёра по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно