.::Потерянный рай::.

Объявление

Дорогие гости!
Приветствуем вас дорогие гости! Мы рады всем новичкам. Не проходите мимо. Разрешены посты рейтингом NC-21. Подробнее вы сможете узнать все из наших правил форума и игры. Для всех гостей у нас также имеется отдельная тема .

Основные ссылки, которые могут Вам пригодиться.
Правила форума и игры
Общий сюжет игры
Список ролей
Шаблон Анкет
FAQ (для новичков)
Уважаемые игроки!
Погода и время

В районе города Левингстайл уже светит солнце. День. От дождя остались лишь капли на деревьях. Осень.


В Преисподней наконец взошло солнце и стало намного теплее. Это время можно назвать весенним.



Администрация

Lucifer
Mikhail
Mephistopheles
Мираэль
Estelle
Violetta
Илария


Отныне вводится ограничение на неканонических персонажей на форуме. Если вы выбрали персонажа из списка, но хотите дать герою другое имя, напишите главному администратору или Михаилу. Если же вы уж очень сильно хотите придумать своего персонажа, напишите Люциферу, попробуем найти компромисс.

Ахтунг!
Виалетта! (бывшая). Просьба написать мне в айсикью или в гостевую тему. (с) Люцифер.
Дорогие гости, спешим вас оповестить, что вы не можете просматривать локации игры. Чтобы увидеть форум полностью, нужно зарегистрироваться.
Все пользователи, которые вдруг не могут зайти в свой профиль (неправильное имя пользователя или пароль), просьба писать в гостевую тему или в айсикью Люцифера, можно также мне на маил, если хотите - mephistopheless@mail.ru(с) Мефистофель


Чтобы всем было видно, выпишу здесь всех канонов, чей профиль свободен и анкеты уже есть. Эти персонажи очень сильно нужны в игру. Подробности здесь

Нужны: Уриил, Иегудиил, Салафиил, Гавриил, Асмодей, Велиар, Лилит, Азазель, Вельзевул, Dominik (Нужен безумно, но анкету придется самим сочинять. Профиль свободен)

<center

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::К администрации::. » Поиск партнёра по игре


Поиск партнёра по игре

Сообщений 181 страница 210 из 314

181

Дайнаниэль
cкинь мне в лс твой ЮИН...  Если не трудно..
в аське и договоримся

182

Uriel http://s50.radikal.ru/i129/0901/30/3b4aea49c749.gif  нету у меня аси....и поставить не могу никак, потому что и она, и скейп на компе загружены, но на них мой брат зарегистрирован, а меня добавлять не хочет. Выдает ошибку

183

очень жаль...
в какой локации находится ваш перс?

184

Замок Заган

185

Дайнаниэль
можете выбраться оттуда?

186

Uriel я расчитывала на Астарота, была у меня одна задумка..Но  он исчез. А вы где? может меня Заган на экскурсию сводит)))

187

Нужен демон, который готов стать моим дворецким в обмен на душу *душа отдастся после моей смерти* Также демон должен помочь мне осуществить мою цель. Сорри, что похоже на "Kuroshitsuji", но у меня его и в голове не было сначала, правдо xD
Хочу дворееецкого >< Как у Estelle только демона Т___Т Ах да... Я аристократка **

188

Ищу с кем-бы поиграть за адекватность не отвечаю.

189

Nell
я могу играть, если ты все еще свободна...

а вообще я ищу партнера... кто хочет играть?

190

Zagan
Давай, я не против... ПРости что долго не отвечала

191

Nell
ты где?

192

Zagan
Я у себя в комнате, но в перемещении не ограничена

193

Ищу партнера. Кто заглянет в гости к Лекарю?

194

Uphir, мой персонаж может стать соигроком. Только она в человеческом мире, на улицах города ждет Kain и Arakwiel (они скоро появятся там же, на улицах). Можешь к нам присоединится, тем более, что моему персу пока нечего делать.

195

Violetta
Не думаю что это хорошая идея. Тем более мой персонаж врядли выбрался бы в мир людей, ибо он их ненавидит.

196

моё дело предложить)

197

Violetta
Извините)

198

Хотелось бы начать игру. Если кто свободен - буду рад, если составите компанию.

199

Кому не с кем играть, обращайтесь, пишите в ЛС, можете приедложить свой сюжет либо я на свой вкус и цвет, только потом пеняйте на себя... :)

К вашим услугам, короче говоря.

200

Dominik
Могу предложить свою кандидатуру.

201

Uphir
Вы разве выбираетесь на Землю?

202

Mikhail
Ну можно было бы выбраться за чаем например) Тем более что игра там наверняка быдет для меня очень короткой, что будет соответствовать моему персонажу.

Отредактировано Uphir (2010-06-25 12:54:25)

203

Нужен демон, который неприязненно относиться к Заган и не прочь сделать ей пакость, умыкнув новую игрушку. Меня тоесть. Отыгрыш в флешбекее. Причина - недавние события. Предложения мне или Заган. Желательно в личку.

204

Как вижу желающих- уйма! Поскольку реакции нет никакой- предложение снимается. Спасибо всем за помощь.

205

Ищу кого-нибудь, что бы можно было начать игру, условия могут быть любыми)

206

Uphir
Я бы предложил тебе поиграть с Дженифер, ибо Доминик будет немного занят

207

Lucifer
Та.
Дженифер
Могу я...)

208

Uphir
Можно тогда с Вами?)
Скажите только где отписаться, или где начать, оке? =)))

209

Дженифер
Хм... А где вы обитаете? Если в Аду, то прихожите в мою комнату.

210

Uphir
Э, нет, в аду я пожалуй не обитаю х)
А пока меня вообще нигде нет, начать надо где-нибудь О_о Где-нибудь существует нейтральная зона где можно столкнуться?)


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::К администрации::. » Поиск партнёра по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно