.::Потерянный рай::.

Объявление

Дорогие гости!
Приветствуем вас дорогие гости! Мы рады всем новичкам. Не проходите мимо. Разрешены посты рейтингом NC-21. Подробнее вы сможете узнать все из наших правил форума и игры. Для всех гостей у нас также имеется отдельная тема .

Основные ссылки, которые могут Вам пригодиться.
Правила форума и игры
Общий сюжет игры
Список ролей
Шаблон Анкет
FAQ (для новичков)
Уважаемые игроки!
Погода и время

В районе города Левингстайл уже светит солнце. День. От дождя остались лишь капли на деревьях. Осень.


В Преисподней наконец взошло солнце и стало намного теплее. Это время можно назвать весенним.



Администрация

Lucifer
Mikhail
Mephistopheles
Мираэль
Estelle
Violetta
Илария


Отныне вводится ограничение на неканонических персонажей на форуме. Если вы выбрали персонажа из списка, но хотите дать герою другое имя, напишите главному администратору или Михаилу. Если же вы уж очень сильно хотите придумать своего персонажа, напишите Люциферу, попробуем найти компромисс.

Ахтунг!
Виалетта! (бывшая). Просьба написать мне в айсикью или в гостевую тему. (с) Люцифер.
Дорогие гости, спешим вас оповестить, что вы не можете просматривать локации игры. Чтобы увидеть форум полностью, нужно зарегистрироваться.
Все пользователи, которые вдруг не могут зайти в свой профиль (неправильное имя пользователя или пароль), просьба писать в гостевую тему или в айсикью Люцифера, можно также мне на маил, если хотите - mephistopheless@mail.ru(с) Мефистофель


Чтобы всем было видно, выпишу здесь всех канонов, чей профиль свободен и анкеты уже есть. Эти персонажи очень сильно нужны в игру. Подробности здесь

Нужны: Уриил, Иегудиил, Салафиил, Гавриил, Асмодей, Велиар, Лилит, Азазель, Вельзевул, Dominik (Нужен безумно, но анкету придется самим сочинять. Профиль свободен)

<center

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Разговорный уголок::. » В честь права на выбор


В честь права на выбор

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Lucifer
XDDDDD ну да уж, после этого только о таком и думать) Нечего тут ангелов растлевать. *невинный вид*

212

Ой...ладно... я спать. Спокойной ночи)

213

Lucifer написал(а):

О.о Я позвал одного чела сюда, скоро должен подойти)

Ты не пугайся, я ж не страшная х)
Урааа))

*в депре* Из-за уроков я пропустила Люца во флуде... Х__х *ругается на школу* завтра я уж точно попытаюсь тебя выбить во флуд в мой онлайн хДДД
Lucifer
Спокойненькой, герр фюрер х)

214

Guten Abend *зевнул*

215

Mikhail
Доброго вечера ^  ^

216

Estelle
http://i039.radikal.ru/0902/3a/05d7b6f420b2.gif

217

Mikhail, добрый вечер!

218

Estelle, и Вам добрый вечер)

219

ночи...

220

Mikhail
как дела у вас?)
Gamaliel`
Здравствуйте))
Allirel
*посмотрела на время отправки сообщения* Оо

221

Estelle
и это за час до сна)

222

Allirel
О_о"

223

Estelle
честно)

224

Allirel
А школа/универ как? Оо

225

Алоха

226

Nell
....

227

Lucifer
Это типа привет?

228

Nell
Lucifer
Няяя)

229

эх, тихо... пора придуцмывать нечто Оо

230

Allirel
Нечто это что?

231

Allirel написал(а):

эх, тихо... пора придуцмывать нечто Оо

вечеринку пьянку *первая ассоциация* хД

232

Всем привет)
Я тут подметила странную вещь...
Allirel, Гамалиэль и я (Лилиана) позполяем себе называть своих персов Ли (Хм.. А может и кто то ещё их так называет...). Получается у нас на форуме есть тройка Ли))
ахаха
И все разные расы)

233

Liliana
Привет))) О, точно Оо

234

Estelle
Забавно так...)
Как ты? :*)

235

Liliana
Да как-то вот))) Учусь, рисую, сплю xD А ты ?)

236

Estelle
и я...
учусь,читаю,сплю)

237

А я учусь, учусь. учусь... -_-

238

Gamaliel`
бидняжко D:

239

Gamaliel`
Как я тебя понимаю... х(

Liliana написал(а):

и я...
учусь,читаю,сплю)

о, точно... мне же еще надо дочитать одну книгу... х)

240

Estelle
Какую? ^^


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Разговорный уголок::. » В честь права на выбор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно