.::Потерянный рай::.

Объявление

Дорогие гости!
Приветствуем вас дорогие гости! Мы рады всем новичкам. Не проходите мимо. Разрешены посты рейтингом NC-21. Подробнее вы сможете узнать все из наших правил форума и игры. Для всех гостей у нас также имеется отдельная тема .

Основные ссылки, которые могут Вам пригодиться.
Правила форума и игры
Общий сюжет игры
Список ролей
Шаблон Анкет
FAQ (для новичков)
Уважаемые игроки!
Погода и время

В районе города Левингстайл уже светит солнце. День. От дождя остались лишь капли на деревьях. Осень.


В Преисподней наконец взошло солнце и стало намного теплее. Это время можно назвать весенним.



Администрация

Lucifer
Mikhail
Mephistopheles
Мираэль
Estelle
Violetta
Илария


Отныне вводится ограничение на неканонических персонажей на форуме. Если вы выбрали персонажа из списка, но хотите дать герою другое имя, напишите главному администратору или Михаилу. Если же вы уж очень сильно хотите придумать своего персонажа, напишите Люциферу, попробуем найти компромисс.

Ахтунг!
Виалетта! (бывшая). Просьба написать мне в айсикью или в гостевую тему. (с) Люцифер.
Дорогие гости, спешим вас оповестить, что вы не можете просматривать локации игры. Чтобы увидеть форум полностью, нужно зарегистрироваться.
Все пользователи, которые вдруг не могут зайти в свой профиль (неправильное имя пользователя или пароль), просьба писать в гостевую тему или в айсикью Люцифера, можно также мне на маил, если хотите - mephistopheless@mail.ru(с) Мефистофель


Чтобы всем было видно, выпишу здесь всех канонов, чей профиль свободен и анкеты уже есть. Эти персонажи очень сильно нужны в игру. Подробности здесь

Нужны: Уриил, Иегудиил, Салафиил, Гавриил, Асмодей, Велиар, Лилит, Азазель, Вельзевул, Dominik (Нужен безумно, но анкету придется самим сочинять. Профиль свободен)

<center

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Разговорный уголок::. » В честь права на выбор


В честь права на выбор

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Violetta
Ну бери вторую роль))

572

Astarot
еще анкету не написал, а уже жену себе ищеш?))

573

Violetta
хДД ну тогда быть может ты меня уговоришь играть)))

574

Astarot
да я буду пилять за каждый ненаписанный вовремя пост хD так что из меня кошмарная жена будет)) ты сбежишь отсюда через пару дней х)

575

Violetta
Жена будет уважать мужа и его учебу  http://i050.radikal.ru/0901/da/20960c131ad9.gif

576

Astarot
учебу ладно)) а вот насчет мужа подумаю х) *противная* )

577

Violetta
Да куда ты денешься *гордо так*

578

Astarot
*покосилась на выход* туда например :Р или любовника найду х) :Р кстати к твоему несчастью моя фантазия разыгралась х) так что описание будет к утру размером с Войну и Мир хD

579

Вот черт Оо Я же помру читать!

580

Astarot
ладно, постараюсь поменьше..))

581

Violetta
Спасибо) а насчет брака, я тебе дам любовника))) Я злой муж) и влиятельный)))

582

Astarot
ну во влиятельности я не сомневаюсь)) а вот насчет злобы... пожалуй все же сомневаюсь)) *как дете показала язык*
сигареты есть? ._. *наглое дете* хD

583

Violetta
Минздрав предупреждает: КУРЕНИЕ УБИВАЕТ х)

584

Astarot
а еще вызывает импотенцию и бесплодие х) знаю я, знаю) у меня есть шоколадка, так что все не так страшно :Р так есть или нету?)

585

Violetta
Нет) Я не курю)

586

Astarot
какой правильный нашелся ==" ) раз не куришь, что плохое делаешь?))) кстати описание уже скинула, если что могу еще дописать х)

587

\заглянула и смылась\

588

Violetta написал(а):

какой правильный нашелся ==" ) раз не куришь, что плохое делаешь?))) кстати описание уже скинула, если что могу еще дописать х)

Плохого? Да есть грехи) Спасибо) глянем) Инет тормозит(

589

Илария написал(а):

\заглянула и смылась\

ну зачем смываться?) и так народ отсутствует, так еще и заглядывая смывается...) нехорошо, нехорошо)

Astarot написал(а):

Плохого? Да есть грехи)

например?))

Astarot написал(а):

Спасибо) глянем) Инет тормозит(

да не за что пока что)

590

Violetta
ну да...посещаемость хромаааает...\зевает\
эх...я так и не дописала биографию ==

591

Илария
Привет)

Violetta написал(а):

например?))

Я и не вспомню) полно их)

Илария написал(а):

ну да...посещаемость хромаааает...\зевает\эх...я так и не дописала биографию ==

Посещаемость? да и хуже бывает) Давай, пиши =)

592

Илария написал(а):

ну да...посещаемость хромаааает...\зевает\

Илария написал(а):

эх...я так и не дописала биографию ==

надеюсь скоро это дело исправится...)
тяжелый день?

Илария написал(а):

эх...я так и не дописала биографию ==

помочь может? х) я сегодня всем помогаю что-то писать х)

593

Astarot написал(а):

Я и не вспомню) полно их)

ну хоть что-то?) ну немножко) *жутко любопытное существо если кто-то еще не понял* хD

594

Astarot
и вам не хворать Оо
\ищет анкету и шоколад\

Astarot написал(а):

Посещаемость? да и хуже бывает) Давай, пиши =)

бывает...и это меня удручает как админа одной ролевой ==
пиши..пиши...пиши...это слово меня нервирует Оо после курсовой и статьи == аррр...фантазия на пределе  http://i041.radikal.ru/0902/41/a78e42daa440.gif

595

Violetta написал(а):

помочь может? х) я сегодня всем помогаю что-то писать х)

помочь написать бографию для неудавшегося ангела? xD не Оо благодарю, но увольте) а то мало ли какая у вас фантазия бурная и что там мне придется вспоминать из прошлой жизни http://s46.radikal.ru/i113/0902/72/60419187e393.gif

596

Илария написал(а):

помочь написать бографию для неудавшегося ангела? xD не Оо благодарю, но увольте) а то мало ли какая у вас фантазия бурная и что там мне придется вспоминать из прошлой жизни

фантазия у меня в последнее время действительно больная малех, если так можно выразиться х)
может на ты?)

597

Violetta
окей х)
ну все написала...только биографию надо..а потом пост..ну чего ж я торможу  http://i070.radikal.ru/0902/92/88a081e595ac.gif

598

Илария написал(а):

ну все написала...только биографию надо..а потом пост..ну чего ж я торможу

со всеми бывает) не расстраивайся) я вон несколько дней назад не могла написать и двух строк нормальных...) это быстро проходит)

599

Violetta написал(а):

со всеми бывает) не расстраивайся) я вон несколько дней назад не могла написать и двух строк нормальных...) это быстро проходит)

не у меня...я истощена творчески..совсем...\депрессия\
вот я профан Оо только заметила что нет никаких ограничений на строки в анкете Оо

600

Илария написал(а):

не у меня...я истощена творчески..совсем...\депрессия\

из-за чего-то/кого-то, или просто сезонная депрессия?.. если не хочешь не рассказывай, я не люблю лезть в личную жизнь человека...

Илария написал(а):

вот я профан Оо только заметила что нет никаких ограничений на строки в анкете Оо

это многие не замечают) это нормально) просто на большинстве ролок ограничения есть)


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Разговорный уголок::. » В честь права на выбор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно