.::Потерянный рай::.

Объявление

Дорогие гости!
Приветствуем вас дорогие гости! Мы рады всем новичкам. Не проходите мимо. Разрешены посты рейтингом NC-21. Подробнее вы сможете узнать все из наших правил форума и игры. Для всех гостей у нас также имеется отдельная тема .

Основные ссылки, которые могут Вам пригодиться.
Правила форума и игры
Общий сюжет игры
Список ролей
Шаблон Анкет
FAQ (для новичков)
Уважаемые игроки!
Погода и время

В районе города Левингстайл уже светит солнце. День. От дождя остались лишь капли на деревьях. Осень.


В Преисподней наконец взошло солнце и стало намного теплее. Это время можно назвать весенним.



Администрация

Lucifer
Mikhail
Mephistopheles
Мираэль
Estelle
Violetta
Илария


Отныне вводится ограничение на неканонических персонажей на форуме. Если вы выбрали персонажа из списка, но хотите дать герою другое имя, напишите главному администратору или Михаилу. Если же вы уж очень сильно хотите придумать своего персонажа, напишите Люциферу, попробуем найти компромисс.

Ахтунг!
Виалетта! (бывшая). Просьба написать мне в айсикью или в гостевую тему. (с) Люцифер.
Дорогие гости, спешим вас оповестить, что вы не можете просматривать локации игры. Чтобы увидеть форум полностью, нужно зарегистрироваться.
Все пользователи, которые вдруг не могут зайти в свой профиль (неправильное имя пользователя или пароль), просьба писать в гостевую тему или в айсикью Люцифера, можно также мне на маил, если хотите - mephistopheless@mail.ru(с) Мефистофель


Чтобы всем было видно, выпишу здесь всех канонов, чей профиль свободен и анкеты уже есть. Эти персонажи очень сильно нужны в игру. Подробности здесь

Нужны: Уриил, Иегудиил, Салафиил, Гавриил, Асмодей, Велиар, Лилит, Азазель, Вельзевул, Dominik (Нужен безумно, но анкету придется самим сочинять. Профиль свободен)

<center

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Разговорный уголок::. » В поисках истины)..


В поисках истины)..

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Вельзевул
ну так это другое дело)))

чем еще могу порадовать?!)

242

Fierna написал(а):

чем еще могу порадовать?!)

а чем можешь? ;)

243

Вельзевул написал(а):

а чем можешь?

кажется, у меня де-жавю... *задумчиво* такое чувство, что мы это уже неоднократно обсуждали...

244

Fierna
представь, у меня тоже)) что делать будем? ;)

245

Вельзевул написал(а):

что делать будем?

продолжим обсуждения с момента, когда я сказала, что могу практически все, что угодно, главное - чтобы ты решился озвучить свое желание)))
кстати, у тя там новенький ;)

246

Fierna написал(а):

главное - чтобы ты решился озвучить свое желание)))

если я их озвучу, боюсь, ты сегодня не заснешь)))

Fierna написал(а):

кстати, у тя там новенький

эт где?))

247

Всем добрый вечер)

248

Gamaliel'
добрый))

249

Вельзевул написал(а):

боюсь, ты сегодня не заснешь)))

а ты не бойся - попробуй) я не из пугливых ;)

Вельзевул написал(а):

эт где?))

эт в регистрации...
Gamaliel'
привет, привет))) кстати, Вельз, это она)
как дела?! какими судьбами у нас?!

250

Fierna написал(а):

а ты не бойся - попробуй) я не из пугливых

как-то неудобно при новенькой да такие желания озвучивать :flirt:

251

Вельзевул, да ладно, чего уж там) Мне тоже интересно)
Fierna, да так, попала как-то случайно... Интересно стало) Сюжет хороший вроде...

252

Вельзевул
тебе каждую ночь неудобно... вот так все время и ухожу спать... в неведении...
а новенькая - пусть привыкает) в конце концов не в барби же у нас тут играют)))) ночью правят демоны  :D

253

Gamaliel'
давно играешь?

254

Fierna, ну... как сказать. Пробовала на разных форумах... то игра затухает, то не приживаюсь. А в целом пару лет будет вроде....

255

Gamaliel'
все время по ангелам и демонам?)

256

Fierna
ну, смотри, сама напросилась... * томно глядя в твои глаза, мягко беру тебя пальцами за подбородок, и задержав дыхание, страстно впиваюсь в твои влажные, зовущие, чуть приоткрытые губы...*

257

Fierna, да нет... совершенно по разным) А что?

258

Вельзевул написал(а):

ну, смотри, сама напросилась...

*ненадолго изобразила легкое смущение... ровно до того момента, как почувствовала его пальцы на своей коже... еще до того момента, как его губы впились в ее страстным поцелуем, обвила руками его шею и прильнула всем телом* ну вот видишь, это нестрашно))) * с готовностью ответила на поцелуй*
Gamaliel'
просто интересно))

259

Fierna
*ощутив ее пыл и страстность, невольно скользит ладонью по ее талии все выше, пока не охватывает прелестную упругую округлость с выделяющейся под тканью вишенкой соска и мягко поглаживает, ощущая как сосок щекотит ему ладонь и от этого заводится еще сильнее*

260

*на секунду оторвалась от его горячих губ, чтобы снова впиться в них требовательным поцелуем, играя язычком и дразня... слегка прикусила нижнюю губу, когда от его прикосновений к груди по телу прошлась легкая дрожь...* ммм... вот эта ночь мне нравится все больше и больше...))) кажется, мы спугнули новенькую... *шепотом*

261

Тут я, тут) думаю дожидаться проверки анки или нет....

262

наверно, ей неудобно...)) *тоже шепотом*  в первый раз и такое... *мягко касается кончиком языка  ее губ и проводит, чуть касаясь по контуру, вольничая ладонью, охватившей ее прелестную округлость и пальцами, теребя вишенку* мне тоже нравится.. )) но, боюсь, нам пора по постелькам... * мягко сжимает на прощание пышную грудь и обвивает ее язычок своим*

263

Gamaliel'
а ты попроси хорошо)) и, возможно, господин Вельз оторвется от своего приятного времяпрепровождения и проверит ее... хотя, не уверена, что это понравится мне)))

264

Gamaliel'
сегодня точно не проверю)

265

Вельзевул, жаль.... весь день писала)

266

*поймала губами его язычок, увлекая в эротическую игру... руки скользнули вниз по спине, задержавшись на ягодицах...*

Вельзевул написал(а):

но, боюсь, нам пора по постелькам...

ну вот.... как всегда *надула губки*

267

Кстати, спасибо за аватар и статус)

268

Gamaliel'
хотя, должен сказать, мне нравится анкета)) но поподробнее все же завтра, хорошо?))

269

Fierna
ну, хорошо, не дуйся.. я пошутил... ))) *резким движением привлекает ее к себе, обняв за талию и скользнув затем ладонью на бедро, обвив  ее язычок своим и чуть сильнее сжимая ее грудь, ощущая пробуждение своего естества*

270

Вельзевул, не смею Вас торопить) Надеюсь, особых ошибок я не наделала... Благодарю) Доброй ночи)


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Разговорный уголок::. » В поисках истины)..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно