.::Потерянный рай::.

Объявление

Дорогие гости!
Приветствуем вас дорогие гости! Мы рады всем новичкам. Не проходите мимо. Разрешены посты рейтингом NC-21. Подробнее вы сможете узнать все из наших правил форума и игры. Для всех гостей у нас также имеется отдельная тема .

Основные ссылки, которые могут Вам пригодиться.
Правила форума и игры
Общий сюжет игры
Список ролей
Шаблон Анкет
FAQ (для новичков)
Уважаемые игроки!
Погода и время

В районе города Левингстайл уже светит солнце. День. От дождя остались лишь капли на деревьях. Осень.


В Преисподней наконец взошло солнце и стало намного теплее. Это время можно назвать весенним.



Администрация

Lucifer
Mikhail
Mephistopheles
Мираэль
Estelle
Violetta
Илария


Отныне вводится ограничение на неканонических персонажей на форуме. Если вы выбрали персонажа из списка, но хотите дать герою другое имя, напишите главному администратору или Михаилу. Если же вы уж очень сильно хотите придумать своего персонажа, напишите Люциферу, попробуем найти компромисс.

Ахтунг!
Виалетта! (бывшая). Просьба написать мне в айсикью или в гостевую тему. (с) Люцифер.
Дорогие гости, спешим вас оповестить, что вы не можете просматривать локации игры. Чтобы увидеть форум полностью, нужно зарегистрироваться.
Все пользователи, которые вдруг не могут зайти в свой профиль (неправильное имя пользователя или пароль), просьба писать в гостевую тему или в айсикью Люцифера, можно также мне на маил, если хотите - mephistopheless@mail.ru(с) Мефистофель


Чтобы всем было видно, выпишу здесь всех канонов, чей профиль свободен и анкеты уже есть. Эти персонажи очень сильно нужны в игру. Подробности здесь

Нужны: Уриил, Иегудиил, Салафиил, Гавриил, Асмодей, Велиар, Лилит, Азазель, Вельзевул, Dominik (Нужен безумно, но анкету придется самим сочинять. Профиль свободен)

<center

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Разговорный уголок::. » В поисках истины)..


В поисках истины)..

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Kaoru Elle
Ну, кто знает, может Люци вспомнил х)

92

всем доброй ночи))) я вернулась...

93

Урр, какие девушки здесь...

94

Metatron какие?)) Привет))

95

ага... все приходят только после моего ухода) так что ли?!

96

Fierna не-а))После моего)))

97

Дайнаниэль, привет :)
надеюсь, это не "заразное" правило) а то так и до комплексов недалеко)))
как жизнь?! что нового у вас тут?!

98

Fierna привет)))) У меня по этому поводу их уже целая куча)))))так что ничего нового))) Жизнь - помалу))))Особо нового ничего нет))) А у тебя что?)

99

вчера вернулась из Турции - развеялась, отдохнула)
наслаждаюсь последними деньками отпуска перед выходом на работу ;) в остальном - ничего нового)

100

Fierna у меня еще две недели отпуска остались))) Мало))))

101

это точно)
у меня тоже чуток есть на осень... отпуска всегда мало, особенно, если твои коллеги не дают тебе полноценно отдохнуть, регулярно напоминая о себе и о работе =))
чем щас занимаешься?!

102

Я весь и сразу))) Хотя сегодня пришлось на работе побывать. Документы сдать))) Сейчас ухожу уборку делать))) А еще напарника ищу на основную игру))) Третий день))))

103

Дайнаниэль написал(а):

А еще напарника ищу на основную игру)))

я только вчера в теме отписалась)
я игру так еще и не начинала - не с кем)

104

ну что... так и будем отмалчиваться по углам?!

105

Соблюдаем радиомолчание))))

106

Дайнаниэль
это жесть какая-то... тут вообще люди есть?!
я кстати, отписалась

107

Fierna я уже прочла)) Я быстро читаю))) есть) в онлайне высвечивает)))

108

Дайнаниэль
а у меня складывается впечатление, что это оптический обман зрения!)

109

Fierna, А кто из демонов обладает такими способностями?)))Случайно не в курсе?)))

110

Дайнаниэль
надо поискать! думаешь, происки недоброжелателей?!)))

111

Fierna
вполне вероятно))))Других объяснений пока нет))) Если то, что ангелы молчат можно списать на стеснительность, то с демонами сия версия нежизнеспособна)))Не выдерживает никакой критики)))

112

Дайнаниэль
точно... заговор! так... а если это заговор демонов - почему я не в курсе событий?????  http://s60.radikal.ru/i170/0901/e6/362aa5bc3833.gif

113

Fierna тс-с-с-с-с *на ухо* Везде предатели))))

114

Дайнаниэль
жесть... *шепотом* что же делать?!

115

Fierna
захватить одного из НИХ и допросить* оглядываясь по сторонам*Применяя пытки...Щекотку , например))))

116

Дайнаниэль
осталось поймать хотя бы одного!
кто у нас там в активных?!)

117

Fierna Асмодей) Но он  у себя в покоях прячется)))

118

Дайнаниэль
думаешь, нужно устроить набег? ;)

119

Fierna
А если он сопротивляться станет?)))Подмогу позовет?)))

120

Дайнаниэль
а есть кого звать?!)


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Разговорный уголок::. » В поисках истины)..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно