.::Потерянный рай::.

Объявление

Дорогие гости!
Приветствуем вас дорогие гости! Мы рады всем новичкам. Не проходите мимо. Разрешены посты рейтингом NC-21. Подробнее вы сможете узнать все из наших правил форума и игры. Для всех гостей у нас также имеется отдельная тема .

Основные ссылки, которые могут Вам пригодиться.
Правила форума и игры
Общий сюжет игры
Список ролей
Шаблон Анкет
FAQ (для новичков)
Уважаемые игроки!
Погода и время

В районе города Левингстайл уже светит солнце. День. От дождя остались лишь капли на деревьях. Осень.


В Преисподней наконец взошло солнце и стало намного теплее. Это время можно назвать весенним.



Администрация

Lucifer
Mikhail
Mephistopheles
Мираэль
Estelle
Violetta
Илария


Отныне вводится ограничение на неканонических персонажей на форуме. Если вы выбрали персонажа из списка, но хотите дать герою другое имя, напишите главному администратору или Михаилу. Если же вы уж очень сильно хотите придумать своего персонажа, напишите Люциферу, попробуем найти компромисс.

Ахтунг!
Виалетта! (бывшая). Просьба написать мне в айсикью или в гостевую тему. (с) Люцифер.
Дорогие гости, спешим вас оповестить, что вы не можете просматривать локации игры. Чтобы увидеть форум полностью, нужно зарегистрироваться.
Все пользователи, которые вдруг не могут зайти в свой профиль (неправильное имя пользователя или пароль), просьба писать в гостевую тему или в айсикью Люцифера, можно также мне на маил, если хотите - mephistopheless@mail.ru(с) Мефистофель


Чтобы всем было видно, выпишу здесь всех канонов, чей профиль свободен и анкеты уже есть. Эти персонажи очень сильно нужны в игру. Подробности здесь

Нужны: Уриил, Иегудиил, Салафиил, Гавриил, Асмодей, Велиар, Лилит, Азазель, Вельзевул, Dominik (Нужен безумно, но анкету придется самим сочинять. Профиль свободен)

<center

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Разговорный уголок::. » В поисках истины)..


В поисках истины)..

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Gawriel'
Здравствуйте.)

932

Gawriel'
Активным? Оо

933

Lucifer
О, привет! *махнула рукой*

934

Estelle
Приветик)

935

Lucifer
*тянется* Покатай! хДД

936

Где? Оо

937

Lucifer
Да прямо здесь. Оо Ну, покатай бедную слепую девочку!.. *сделала умильное лицо*

938

Estelle
Прозрей! *типа зрение возвращает*

939

Lucifer
*нагло не открывает глаза* Ну и?.. Все равно в ролевой я слепая. *открывает глаза и устало смотрит* О, Люцифер-сама!)) Я не смеюсь, я не должна смеяться, не должна... хДДДД

940

Estelle написал(а):

О, Люцифер-сама!)) Я не смеюсь, я не должна смеяться, не должна... хДДДД

*тихо рассмеялся в стороночке* Люцифер-сама..прошу прощения, что задержка с рекламой! Меня увезли от моего компьютера, а тут совсем ничего нет..

941

Estelle
х)) Я щас как возьму и исправлю твою анкету)

942

Самаэль написал(а):

*тихо рассмеялся в стороночке* Люцифер-сама..прошу прощения, что задержка с рекламой! Меня увезли от моего компьютера, а тут совсем ничего нет..

Ничего страшного) За это айда ее держи)

943

Estelle *подошёл и поцеловал ручку*
Lucifer я имел ввиду тех кто много болтает

944

Lucifer
*насторожилась* И как же ты собираешься ее изменить?.. Мне слепой быть, между прочим, даже удобно! хДДД
Самаэль
Приве-е-е-ет)

945

Gawriel' написал(а):

*заглянул* здраствуйте... *зашёл полностью оглядевшись* решил зайти, познакомиться с активным народом..

Здравствуйте..

946

Gawriel'
*улыбнулась* Спасибо большое. Могу ли я узнать, как ваши дела?..

947

Самаэль *протянул руку для рукопожатия улыбнувшись*

948

Estelle *улыбнулся в ответ* замечательно, а у вас?

949

Estelle написал(а):

Самаэль
Приве-е-е-ет)

Приветик..*улыбнулся мягко* я написал пост))

Gawriel' написал(а):

Самаэль *протянул руку для рукопожатия улыбнувшись*

*с интересом оглядел ангела и пожал миролюбиво протянутую руку*
Кто будет чай с карамельками?

950

Gawriel'
Не думаю, что я много разговариваю... хотя... *призадумался и уставился на него своим пронзающим душу взглядом*

Estelle написал(а):

*насторожилась* И как же ты собираешься ее изменить?.. Мне слепой быть, между прочим, даже удобно! хДДД

Эээ....

951

Самаэль очень приятно... а какой чай?
Lucifer *спокойно улыбается в ответ* хотя?

952

Gawriel' написал(а):

*спокойно улыбается в ответ* хотя?

Я буду молчать... *просто смотрит на него, прямо в глаза*

953

Gawriel' написал(а):

очень приятно... а какой чай?

Зеленый с двумя ложками сахара, ложкой меда и долькой лимона..обещаю, что это вкусно..

954

Gawriel' написал(а):

*улыбнулся в ответ* замечательно, а у вас?

Ужасно и капля прекрасного. Но ничего страшного.)

Самаэль написал(а):

Приветик..*улыбнулся мягко* я написал пост))

А я уже пишу ответ... ~~~

Lucifer написал(а):

Эээ....

Ну, смотри, например - если я встречусь, например, с тобой или с другим потусторонним существом, то у меня широкий выбор вариантов. Именно из-за слепоты.) А, возможно, потом как-нибудь и попрошу, чтобы кто-то дал мне зрение. хДДД *скрестила руки* И, вообще, ты, Люц, бука! Как ты мог забыть те времена, когда я беспрепятственно каталась на твоей спине!

955

Lucifer написал(а):

Я буду молчать... *просто смотрит на него, прямо в глаза*

Пересмотрел Омена?..

956

Estelle написал(а):

Ну, смотри, например - если я встречусь, например, с тобой или с другим потусторонним существом, то у меня широкий выбор вариантов. Именно из-за слепоты.) А, возможно, потом как-нибудь и попрошу, чтобы кто-то дал мне зрение. хДДД *скрестила руки* И, вообще, ты, Люц, бука! Как ты мог забыть те времена, когда я беспрепятственно каталась на твоей спине!

*скептически смотрит на нее*

957

Lucifer написал(а):

*скептически смотрит на нее*

*вздох* Ну, хорошо, вру, не на спине, но все равно! хД

958

Lucifer *не отводит взгляд, пытаясь вычитать что-нибудь интересное* зачем?
Самаэль *представив предвкушающе улыбнулся* тогда с удовольствием
Estelle может мне вас покатать? только не на спине, крылья мешают, а на руках?

959

Estelle написал(а):

*вздох* Ну, хорошо, вру, не на спине, но все равно! хД

Ты все видишь...

960

Lucifer написал(а):

*скептически смотрит на нее*

*снова рассмеялся, закрывая рот рукой*


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Разговорный уголок::. » В поисках истины)..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно