.::Потерянный рай::.

Объявление

Дорогие гости!
Приветствуем вас дорогие гости! Мы рады всем новичкам. Не проходите мимо. Разрешены посты рейтингом NC-21. Подробнее вы сможете узнать все из наших правил форума и игры. Для всех гостей у нас также имеется отдельная тема .

Основные ссылки, которые могут Вам пригодиться.
Правила форума и игры
Общий сюжет игры
Список ролей
Шаблон Анкет
FAQ (для новичков)
Уважаемые игроки!
Погода и время

В районе города Левингстайл уже светит солнце. День. От дождя остались лишь капли на деревьях. Осень.


В Преисподней наконец взошло солнце и стало намного теплее. Это время можно назвать весенним.



Администрация

Lucifer
Mikhail
Mephistopheles
Мираэль
Estelle
Violetta
Илария


Отныне вводится ограничение на неканонических персонажей на форуме. Если вы выбрали персонажа из списка, но хотите дать герою другое имя, напишите главному администратору или Михаилу. Если же вы уж очень сильно хотите придумать своего персонажа, напишите Люциферу, попробуем найти компромисс.

Ахтунг!
Виалетта! (бывшая). Просьба написать мне в айсикью или в гостевую тему. (с) Люцифер.
Дорогие гости, спешим вас оповестить, что вы не можете просматривать локации игры. Чтобы увидеть форум полностью, нужно зарегистрироваться.
Все пользователи, которые вдруг не могут зайти в свой профиль (неправильное имя пользователя или пароль), просьба писать в гостевую тему или в айсикью Люцифера, можно также мне на маил, если хотите - mephistopheless@mail.ru(с) Мефистофель


Чтобы всем было видно, выпишу здесь всех канонов, чей профиль свободен и анкеты уже есть. Эти персонажи очень сильно нужны в игру. Подробности здесь

Нужны: Уриил, Иегудиил, Салафиил, Гавриил, Асмодей, Велиар, Лилит, Азазель, Вельзевул, Dominik (Нужен безумно, но анкету придется самим сочинять. Профиль свободен)

<center

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Разговорный уголок::. » В поисках истины)..


В поисках истины)..

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Fierna написал(а):

посвятишь в свои опасения?)

ды он такой страшный был! Если он узнает, что именно Я нагреб ему в компьютер оогого вирусов..убьют

ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ. ТОЧНЕЕ ДО СЕГОДНЕШНЕГО ДНЯ

902

Fierna
Извините, пропустил вашу реплику)) Я редко захожу во флуд)

903

Самаэль написал(а):

ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ.

сладких тебе сновидений)

904

Leviafan написал(а):

Извините, пропустил вашу реплику))

не страшно)
я заметила, что Вы здесь нечастый гость... не любите общаться?)

905

Fierna :flirt:
Самаэль, до встречи)

906

Вельзевул, милый у нас с тобой всегда такие содержательные встречи))) мы понимаем друг друга буквально с полу взгляда)))

907

Fierna
Не то, чтобы не люблю) То времени не хватает, то не бывает иногда никого))

908

Fierna
ну так это же замечательно, солнце))

909

Leviafan написал(а):

то не бывает иногда никого))

ну что Вы)))) мы тут с Вельзом еженощно по будням и круглосуточно по выходным бываем ;) не так ли, Вельз?)))

910

Fierna написал(а):

ну что Вы)))) мы тут с Вельзом

Ну вот, и меня сокращают...  :D Так, так...))

911

Fierna
я в основном днем захожу))

912

Вельзевул написал(а):

Так, так...))

только не говори мне, что я уронила твой статус *театрально закатив глаза* что за демоны пошли закомплексованные?... я вот ничего против сокращенного наименования не имею...)

Leviafan написал(а):

я в основном днем захожу))

а это уже печальнее... ну и ладно!
как поживаете?! все ли в порядке?! здоровье? настроение?)

913

Fierna написал(а):

я вот ничего против сокращенного наименования не имею...)

потому что тебя никак невозможно сократить :D   если только одно Фи оставить )))

914

Fierna
Спасибо, все хорошо)) А Вы как?))

915

Вельзевул написал(а):

потому что тебя никак невозможно сократить

в анкете указано допустимое сокращение) уж не ты ли ее проверял?! ;)

Leviafan написал(а):

А Вы как?))

а Мы предлагаем выпить тебе на брудершафт и перейти на "ты")*протянула бокал красного вина*

916

Fierna написал(а):

предлагаем выпить тебе на брудершафт

Ничего не имею против ) *с улыбкой принимает бокал, невзначай коснувшись изящных пальчиков и пригубливает  прекрасное вино* Извини, но мне пора) Приятно было с тобой познакомиться))

917

Fierna написал(а):

в анкете указано допустимое сокращение

я запамятовал, это было так давно... :flirt:

918

Leviafan написал(а):

Извини, но мне пора) Приятно было с тобой познакомиться))

*проводив взглядом убегающего Левиафана, послала вслед воздушный поцелуй*
чао...

Вельзевул написал(а):

я запамятовал,

о, мой забывчивый демон, тебе пора попить меморию)))) ;)

919

Fierna написал(а):

о, мой забывчивый демон, тебе пора попить меморию))))

Фиа, наливай! *радостно потирает руки в предвкушении выпивки* :D

920

Вельзевул написал(а):

Фиа, наливай!

*взяла бокал, налила туда красного вина, подмешала несколько видов трав и в завершение плюхнула туда пару цветных таблеточек*
прошу)))*слегка взбалтывая в руке, протянула ему подготовленный бокал*

921

Fierna написал(а):

завершение плюхнула туда пару цветных таблеточек*

это что такое? *подозрительно прищурясь, однако принимает из рук демоницы бокал*

922

Вельзевул написал(а):

это что такое?

это для улучшения памяти)))*поднесла свой бокал к его руке* тост! за здоровье) ;)

923

Fierna
хорошо, поверю)) за здоровье! *чуть соприкасается с бокалом красавицы, едва слышно звякнув стеклом и умудрившись задеть рукавом изящную ручку девушки*

924

Вельзевул написал(а):

*чуть соприкасается с бокалом красавицы, едва слышно звякнув стеклом и умудрившись задеть рукавом изящную ручку девушки*

как жаль, что мы уже на "ты"...*произнесла перед тем, как пригубить вино*)

925

Fierna написал(а):

как жаль, что мы уже на "ты"...*произнесла перед тем, как пригубить вино*)

чем же? *лучезарно улыбается, слегка скосив взгляд в манящий вырез платья и отпив глоток приятного на вкус напитка*

Увы, как ни жаль, но мне рано подниматься на работу) до встречи и чудных сновидений, красавица))

926

Вельзевул
страстных снов, мой полуночный собеседник)

927

Fierna
взаимно))

928

Leviafan написал(а):

я в основном днем захожу))

я тоже и вечно никого нет))

929

Неужели заработало...

930

*заглянул* здраствуйте... *зашёл полностью оглядевшись* решил зайти, познакомиться с активным народом..


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Разговорный уголок::. » В поисках истины)..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно