.::Потерянный рай::.

Объявление

Дорогие гости!
Приветствуем вас дорогие гости! Мы рады всем новичкам. Не проходите мимо. Разрешены посты рейтингом NC-21. Подробнее вы сможете узнать все из наших правил форума и игры. Для всех гостей у нас также имеется отдельная тема .

Основные ссылки, которые могут Вам пригодиться.
Правила форума и игры
Общий сюжет игры
Список ролей
Шаблон Анкет
FAQ (для новичков)
Уважаемые игроки!
Погода и время

В районе города Левингстайл уже светит солнце. День. От дождя остались лишь капли на деревьях. Осень.


В Преисподней наконец взошло солнце и стало намного теплее. Это время можно назвать весенним.



Администрация

Lucifer
Mikhail
Mephistopheles
Мираэль
Estelle
Violetta
Илария


Отныне вводится ограничение на неканонических персонажей на форуме. Если вы выбрали персонажа из списка, но хотите дать герою другое имя, напишите главному администратору или Михаилу. Если же вы уж очень сильно хотите придумать своего персонажа, напишите Люциферу, попробуем найти компромисс.

Ахтунг!
Виалетта! (бывшая). Просьба написать мне в айсикью или в гостевую тему. (с) Люцифер.
Дорогие гости, спешим вас оповестить, что вы не можете просматривать локации игры. Чтобы увидеть форум полностью, нужно зарегистрироваться.
Все пользователи, которые вдруг не могут зайти в свой профиль (неправильное имя пользователя или пароль), просьба писать в гостевую тему или в айсикью Люцифера, можно также мне на маил, если хотите - mephistopheless@mail.ru(с) Мефистофель


Чтобы всем было видно, выпишу здесь всех канонов, чей профиль свободен и анкеты уже есть. Эти персонажи очень сильно нужны в игру. Подробности здесь

Нужны: Уриил, Иегудиил, Салафиил, Гавриил, Асмодей, Велиар, Лилит, Азазель, Вельзевул, Dominik (Нужен безумно, но анкету придется самим сочинять. Профиль свободен)

<center

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Разговорный уголок::. » В поисках истины)..


В поисках истины)..

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Дайнаниэль написал(а):

найдем   Сегодня у внештатных сотрудников выходной был))))

А старое?)

872

Kain
архивы погибли во время пожара.расследование до сих пор не закончено...

873

Дайнаниэль написал(а):

архивы погибли во время пожара.расследование до сих пор не закончено...

Прискорбно)

874

*плавной походкой вплыла в комнату* Заносите... *следом семенили низшие демоны, тащившие пару изысканных диванчиков и большую софу* Ставьте здесь, здесь и здесь! *указав пальчиком на места расположения новой мебели, расположилась на своем неизменном месте* Свободны! *слуги тут же исчезли*

Всем привет) Слышала у вас тут перебои с диванами))) вот - пользуйтесь ;)

875

*Завалился на крайний диван, закинув ноги на кофейный столит* как я устал) Тренировки-вешь хорошая, но иногда мало приятная) *Похлопал рукой по дивану, приглашая девушку)

876

Kain написал(а):

*Похлопал рукой по дивану, приглашая девушку)

*молча наблюдая приход Каина, вальяжно сидит на своем месте* надеюсь, этот жест предназначен не мне?

877

Fierna написал(а):

*молча наблюдая приход Каина, вальяжно сидит на своем месте* надеюсь, этот жест предназначен не мне?

Как ты захочешь..*романтичным взглядом устремившись куда-то в даль, поглаживает место рядом с собой*)

878

Kain написал(а):

*романтичным взглядом устремившись куда-то в даль, поглаживает место рядом с собой*)

*игриво улыбнулась* тебе нравится обивка?)))

879

Fierna написал(а):

*игриво улыбнулась* тебе нравится обивка?)))

*Прищурился, глядя на нее* очень)

880

Kain написал(а):

очень)

я думала о тебе, когда подбирала ее)))*подмигнула*

881

Fierna написал(а):

я думала о тебе, когда подбирала ее)))*подмигнула*

Разве между этой обивкой и мной можно провести паралели?*склонил игриво голову на бок*)

882

Kain написал(а):

Разве между этой обивкой и мной можно провести паралели?

ну... если тебе нравится, значит - я выбрала правильно, не так ли?!)*протянула руку и взяла с соседнего столика бокал вина*

883

Fierna написал(а):

ну... если тебе нравится, значит - я выбрала правильно, не так ли?!)*протянула руку и взяла с соседнего столика бокал вина*

Ты угадала))

884

Kain написал(а):

Ты угадала))

я предугадала...)*пригубила вино и отставила бокал* так и будешь там валяться в одиночестве?!)

885

Вельзевул написал(а):

надо что-нить позитивное послушать) типа Rhapsody

или Soul Fly..
It's Alive - Here's to You..

886

Самаэль
приветик)
как кошка? жива еще???)

887

Fierna написал(а):

приветик)
как кошка? жива еще???)

да..я посмотрел, как ее ругал мой дядя и решил, что она итак пережила достаточно..
правда теперь страшно мне..

888

Самаэль написал(а):

или Soul Fly..

ага...

привет всем)

889

Приветус)

890

Вельзевул написал(а):

привет всем)

с новым днем)

891

Leviafan написал(а):

Приветус)

привет

892

Самаэль написал(а):

правда теперь страшно мне..

почему же?) она зловеще следит за тобой?)))
Вельзевул
доброй ночи) как твоя бессонница?
Leviafan
привет) кажется, с тобой я еще не знакома....

893

Самаэль
Ты с кем в баре играть нацелился?)

894

Самаэль написал(а):

с новым днем)

ага, жарким и дымным...

895

Fierna написал(а):

почему же?) она зловеще следит за тобой?)))

нет..я теперь Дядю своего боюсь..

Leviafan написал(а):

Ты с кем в баре играть нацелился?)

с Эстель..но впринципе мне без разницы..скоро буду сам по себе переходить по темам от скуки и писать гипер длинные посты с размышлениями о жизни..

896

Вельзевул написал(а):

ага, жарким и дымным...

омм..кто-то в областях Москвы или в самой Москве??
Неужели не мне одному не повезло))

897

Fierna
все так же, доброй))

898

Самаэль
Москва, увы...

899

Самаэль написал(а):

я теперь Дядю своего боюсь..

посвятишь в свои опасения?)

Самаэль написал(а):

Неужели не мне одному не повезло))

мне повезло)*довольная*

Вельзевул написал(а):

все так же, доброй))

:flirt:

900

Самаэль
Если что, могу к вам присоединиться, поскольку Виолетта пропадет надолго)


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Разговорный уголок::. » В поисках истины)..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно