.::Потерянный рай::.

Объявление

Дорогие гости!
Приветствуем вас дорогие гости! Мы рады всем новичкам. Не проходите мимо. Разрешены посты рейтингом NC-21. Подробнее вы сможете узнать все из наших правил форума и игры. Для всех гостей у нас также имеется отдельная тема .

Основные ссылки, которые могут Вам пригодиться.
Правила форума и игры
Общий сюжет игры
Список ролей
Шаблон Анкет
FAQ (для новичков)
Уважаемые игроки!
Погода и время

В районе города Левингстайл уже светит солнце. День. От дождя остались лишь капли на деревьях. Осень.


В Преисподней наконец взошло солнце и стало намного теплее. Это время можно назвать весенним.



Администрация

Lucifer
Mikhail
Mephistopheles
Мираэль
Estelle
Violetta
Илария


Отныне вводится ограничение на неканонических персонажей на форуме. Если вы выбрали персонажа из списка, но хотите дать герою другое имя, напишите главному администратору или Михаилу. Если же вы уж очень сильно хотите придумать своего персонажа, напишите Люциферу, попробуем найти компромисс.

Ахтунг!
Виалетта! (бывшая). Просьба написать мне в айсикью или в гостевую тему. (с) Люцифер.
Дорогие гости, спешим вас оповестить, что вы не можете просматривать локации игры. Чтобы увидеть форум полностью, нужно зарегистрироваться.
Все пользователи, которые вдруг не могут зайти в свой профиль (неправильное имя пользователя или пароль), просьба писать в гостевую тему или в айсикью Люцифера, можно также мне на маил, если хотите - mephistopheless@mail.ru(с) Мефистофель


Чтобы всем было видно, выпишу здесь всех канонов, чей профиль свободен и анкеты уже есть. Эти персонажи очень сильно нужны в игру. Подробности здесь

Нужны: Уриил, Иегудиил, Салафиил, Гавриил, Асмодей, Велиар, Лилит, Азазель, Вельзевул, Dominik (Нужен безумно, но анкету придется самим сочинять. Профиль свободен)

<center

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Разговорный уголок::. » В поисках истины)..


В поисках истины)..

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Дайнаниэль написал(а):

Kain не скажу)))

Ок)
А во что вы хотели меня с Фиерной посвятить? *коварная ухмылочка перечеркнула лицо парня, обнажим тонкие, белоснежные клычки*)

842

Э-э-э-э-э...*осторожненько отступая назад* А я не в курсе о чем Фиерна говорила...Может у нее спросишь?))

843

Дайнаниэль написал(а):

Э-э-э-э-э...*осторожненько отступая назад* А я не в курсе о чем Фиерна говорила...Может у нее спросишь?))

*Мягкой, бесшумной походкой, грациозно приблизился к ней, склонившись,перебирая коготками локоны ее волос* А если я попрошу?)

844

Kain написал(а):

*Мягкой, бесшумной походкой, грациозно приблизился к ней, склонившись,перебирая коготками локоны ее волос* А если я попрошу?)

*покосившись на когти в волосах* О чем попросишь?)

845

Дайнаниэль написал(а):

*покосившись на когти в волосах* О чем попросишь?)

*Играясь с ее локонами, легонько зацепил кончик ее ушка* Если я тебя попрошу мне расказать)

846

Kain написал(а):

*Играясь с ее локонами, легонько зацепил кончик ее ушка* Если я тебя попрошу мне расказать)

*осторожно убрала руку Каина из волос и тяжело вздохнула* Ладно, попроси)))

847

Дайнаниэль написал(а):

*осторожно убрала руку Каина из волос и тяжело вздохнула* Ладно, попроси)))

8оскалился* Прошу) Расказывай)

848

Kain написал(а):

оскалился* Прошу) Расказывай)

что именно ты хочешь услышать?)))

849

Дайнаниэль написал(а):

что именно ты хочешь услышать?)))

Kain написал(а):

во что вы хотели меня с Фиерной посвятить?

850

Kain ах это!))))Могу сказать, но только на ухо)))

851

Дайнаниэль написал(а):

Kain ах это!))))Могу сказать, но только на ухо)))

*Повернулся к ней ухом, приблизившись)

852

Kain написал(а):

*Повернулся к ней ухом, приблизившись)

Мы тут заподозрили заговор...Но об этом тс-с-с-с.. Список заговорщиков пополняется и сохраняется в надежном месте*))

853

Дайнаниэль написал(а):

Мы тут заподозрили заговор...Но об этом тс-с-с-с.. Список заговорщиков пополняется и сохраняется в надежном месте*))

А какова же цель этих заговорщикам?) И отношусь ли я к этим большевикам революции?)

854

Kain написал(а):

А какова же цель этих заговорщикам?)

если бы все знали их цель, то они бы были не заговорщиками, а политиками)))

Kain написал(а):

И отношусь ли я к этим большевикам революции?)

собранные улики отрицают такую возможность)))

855

Дайнаниэль написал(а):

собранные улики отрицают такую возможность)))

А можно узнать хотя бы одного из заговорщиков?)

Дайнаниэль написал(а):

если бы все знали их цель, то они бы были не заговорщиками, а политиками)))

Хм.. а все же?)
Иначе, с чего ты вы так решили, что они заговорщики?)

856

Kain написал(а):

Иначе, с чего ты вы так решили, что они заговорщики?)

они постоянно заходят на форум. Сидят довольно долго, но практически не отписываются. Нигде. Даже в флуде. Вывод -обменялись условными знаками на условленом месте и разошлись)) Типичное поведение заговорщиков)))

857

Дайнаниэль написал(а):

они постоянно заходят на форум. Сидят довольно долго, но практически не отписываются. Нигде. Даже в флуде. Вывод -обменялись условными знаками на условленом месте и разошлись)) Типичное поведение заговорщиков)))

А может народ просто боится что его пост отправят писать?)
Эм.. а что тогда насчет компромата?)

858

Kain написал(а):

Эм.. а что тогда насчет компромата?)

это точно не скажу)))

859

Дайнаниэль написал(а):

это точно не скажу)))

Что стоит?)

860

Kain у тебя этого нет)))

861

Дайнаниэль написал(а):

Kain у тебя этого нет)))

Я к тому-что стоит сказать мне это?) не про цену)

862

Kain фотография это)

863

Дайнаниэль написал(а):

Kain фотография это)

А Ваши попорации.. неитерестно)

864

Kain
ну и ладно.

865

Дайнаниэль написал(а):

ну и ладно.

А у тебя есть что-то, что может меня заинтересовать?)

866

Kain написал(а):

А у тебя есть что-то, что может меня заинтересовать?)

а зачем мне это?)

867

Дайнаниэль написал(а):

а зачем мне это?)

Я про фотогрофии)

868

Kain тебе длинноволосые блондины нужны? Скажи в каком ключе фото интересует и я поищу)))

869

Дайнаниэль написал(а):

Kain тебе длинноволосые блондины нужны? Скажи в каком ключе фото интересует и я поищу)))

Я подрозумевал, компроматные фото)

870

Kain
найдем :D  Сегодня у внештатных сотрудников выходной был))))


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Разговорный уголок::. » В поисках истины)..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно