.::Потерянный рай::.

Объявление

Дорогие гости!
Приветствуем вас дорогие гости! Мы рады всем новичкам. Не проходите мимо. Разрешены посты рейтингом NC-21. Подробнее вы сможете узнать все из наших правил форума и игры. Для всех гостей у нас также имеется отдельная тема .

Основные ссылки, которые могут Вам пригодиться.
Правила форума и игры
Общий сюжет игры
Список ролей
Шаблон Анкет
FAQ (для новичков)
Уважаемые игроки!
Погода и время

В районе города Левингстайл уже светит солнце. День. От дождя остались лишь капли на деревьях. Осень.


В Преисподней наконец взошло солнце и стало намного теплее. Это время можно назвать весенним.



Администрация

Lucifer
Mikhail
Mephistopheles
Мираэль
Estelle
Violetta
Илария


Отныне вводится ограничение на неканонических персонажей на форуме. Если вы выбрали персонажа из списка, но хотите дать герою другое имя, напишите главному администратору или Михаилу. Если же вы уж очень сильно хотите придумать своего персонажа, напишите Люциферу, попробуем найти компромисс.

Ахтунг!
Виалетта! (бывшая). Просьба написать мне в айсикью или в гостевую тему. (с) Люцифер.
Дорогие гости, спешим вас оповестить, что вы не можете просматривать локации игры. Чтобы увидеть форум полностью, нужно зарегистрироваться.
Все пользователи, которые вдруг не могут зайти в свой профиль (неправильное имя пользователя или пароль), просьба писать в гостевую тему или в айсикью Люцифера, можно также мне на маил, если хотите - mephistopheless@mail.ru(с) Мефистофель


Чтобы всем было видно, выпишу здесь всех канонов, чей профиль свободен и анкеты уже есть. Эти персонажи очень сильно нужны в игру. Подробности здесь

Нужны: Уриил, Иегудиил, Салафиил, Гавриил, Асмодей, Велиар, Лилит, Азазель, Вельзевул, Dominik (Нужен безумно, но анкету придется самим сочинять. Профиль свободен)

<center

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Разговорный уголок::. » В поисках истины)..


В поисках истины)..

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Nell
я не анимешник, так что извиняй))

632

Fierna а вдруг я подножку планирую?)))))
Вельзевул приходи*улыбается* А сколько времени обычно занимает эта процедура?)))

633

Дайнаниэль
по всякому бывает, но сегодня точно)) кстати, куда Гаврюша пропал, ангел мой подопечный?

634

Дайнаниэль написал(а):

а вдруг я подножку планирую?)))))

у меня хороший вестибулярный аппарат) и равновесие - тоже ;)

635

Вельзевул
Ну и по этой причине меня надо игнорить. Замечательно.

636

Вельзевул если ты у меня спрашиваешь, то он утром и в обед был)) Интересно, мне благодарность положена за информацию? :flirt:
Fierna от неожиданной пакости никакое равновесие не поможет))))

637

Дайнаниэль
а еще Ангел называется!

638

Fierna а я что? Я - ничего))))* потупив глаза, носком босоножки ковыряется в полу* Вельзевул, подтверди!))))

639

Nell написал(а):

Ну и по этой причине меня надо игнорить. Замечательно.

так, вчера одна дулась, сегодня другая начинает...  может, мне вообще не ходить во флуд, чтобы не раздражать никого? Ну, пропустил я твой ответ, глаза устали после работы. Извиняюсь.

640

Вельзевул написал(а):

может, мне вообще не ходить во флуд,

стоп! ну-ка прекрати истерику! я не дуюсь на тебя никогда))) попробуй только бросить меня тут - замучаю ;)
Дайнаниэль
знаю я вас...

641

Вельзевул написал(а):

вчера одна дулась

опять я виновата............................... Еще раз прошу прощения........

Fierna написал(а):

знаю я вас...

правильно, во всем виноваты ангелы..А если совсем конкретно, то я....

642

Вельзевул
Ладно, ничего

643

Дайнаниэль
тю... я шо, тоже забыла скобочки поставить?)

644

Спокойной ночи)Пойду я.Общайтесь спокойно и с хорошим настроением)

645

позитивных тебе снов)

646

Когда же дожди будут....

647

Lucifer написал(а):

Когда же дожди будут....

в октябре)))

648

Fierna
До нового года)

649

Кто Чернокнижника смотрел? Желательно все три части.

650

Lucifer
не обязательно) в октябре - ноябре дождь, а в декабре - легкая слякоть с редкими морозами)))

651

Lucifer написал(а):

Кто Чернокнижника смотрел?

это вообще не про меня...

652

Fierna написал(а):

не обязательно) в октябре - ноябре дождь, а в декабре - легкая слякоть с редкими морозами)))

http://s53.radikal.ru/i140/0901/81/97a8d4f2b028.gif

653

Fierna написал(а):

это вообще не про меня...

Старый фильм х)

654

Lucifer
не реви... подожди до октября! щас пока рано воду разводить)))

Lucifer написал(а):

Старый фильм х)

не смотрела... некому меня было посвятить)

655

Fierna
Хотя бы будет в чем купаться)

Fierna написал(а):

не смотрела... некому меня было посвятить)

Там в третьей части сюжет убил) Этот чернокнижник поймал какую-то девушку, стал приносить ее мне в жертву, чтобы она стала моей невестой после возрождения и прородила новую расу зла на Земле, при всем при том, он призывал почти всех наших с ролки) Я над этим моментом почему-то смеялся, но слуга из него хороший х)

656

Lucifer написал(а):

Хотя бы будет в чем купаться)

у тебя перебои с водой?)

Lucifer написал(а):

Этот чернокнижник поймал какую-то девушку, стал приносить ее мне в жертву, чтобы она стала моей невестой

она хоть стоящая была?!)

657

Fierna написал(а):

у тебя перебои с водой?)

Как ты права)

Fierna написал(а):

она хоть стоящая была?!)

Дочка ведьмы какой-то) Сопротивлялась тварь)

658

Lucifer написал(а):

Как ты права)

прилетай, я предоставлю тебе в индивидуальное пользование ванную)

Lucifer написал(а):

Сопротивлялась тварь)

не понимала счастья своего)))

659

Fierna написал(а):

прилетай, я предоставлю тебе в индивидуальное пользование ванную)

*расправляет крылышки*

Fierna написал(а):

не понимала счастья своего)))

А ты понимаешь? х)

660

Lucifer написал(а):

*расправляет крылышки*

*приготовила чистые полотенца, соли-пены для ванны, ароматические масла... чего-то там еще...*

Lucifer написал(а):

А ты понимаешь? х)

конечно) вот только ты меня в невесты не зовешь...  http://s54.radikal.ru/i146/0902/57/a238291eeb12.gif


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Разговорный уголок::. » В поисках истины)..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно