.::Потерянный рай::.

Объявление

Дорогие гости!
Приветствуем вас дорогие гости! Мы рады всем новичкам. Не проходите мимо. Разрешены посты рейтингом NC-21. Подробнее вы сможете узнать все из наших правил форума и игры. Для всех гостей у нас также имеется отдельная тема .

Основные ссылки, которые могут Вам пригодиться.
Правила форума и игры
Общий сюжет игры
Список ролей
Шаблон Анкет
FAQ (для новичков)
Уважаемые игроки!
Погода и время

В районе города Левингстайл уже светит солнце. День. От дождя остались лишь капли на деревьях. Осень.


В Преисподней наконец взошло солнце и стало намного теплее. Это время можно назвать весенним.



Администрация

Lucifer
Mikhail
Mephistopheles
Мираэль
Estelle
Violetta
Илария


Отныне вводится ограничение на неканонических персонажей на форуме. Если вы выбрали персонажа из списка, но хотите дать герою другое имя, напишите главному администратору или Михаилу. Если же вы уж очень сильно хотите придумать своего персонажа, напишите Люциферу, попробуем найти компромисс.

Ахтунг!
Виалетта! (бывшая). Просьба написать мне в айсикью или в гостевую тему. (с) Люцифер.
Дорогие гости, спешим вас оповестить, что вы не можете просматривать локации игры. Чтобы увидеть форум полностью, нужно зарегистрироваться.
Все пользователи, которые вдруг не могут зайти в свой профиль (неправильное имя пользователя или пароль), просьба писать в гостевую тему или в айсикью Люцифера, можно также мне на маил, если хотите - mephistopheless@mail.ru(с) Мефистофель


Чтобы всем было видно, выпишу здесь всех канонов, чей профиль свободен и анкеты уже есть. Эти персонажи очень сильно нужны в игру. Подробности здесь

Нужны: Уриил, Иегудиил, Салафиил, Гавриил, Асмодей, Велиар, Лилит, Азазель, Вельзевул, Dominik (Нужен безумно, но анкету придется самим сочинять. Профиль свободен)

<center

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Разговорный уголок::. » В поисках истины)..


В поисках истины)..

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Kain написал(а):

Я буду растроен)

но это случится... *изобразила несчастный вид* я не могу все время ходить в одном и том же))) *провела пальчиком по его щеке, шее, ключице... следя взглядом за этим движением*

512

Lucifer написал(а):

Нет, я не страшный х)

ну ты определись, пожалуйста, страшный ты по отношению ко мне или нет... а то столько перемен за один вечер! я начинаю теряться в собственных мыслях))))

513

Fierna написал(а):

ну ты определись, пожалуйста, страшный ты по отношению ко мне или нет... а то столько перемен за один вечер! я начинаю теряться в собственных мыслях))))

Это моя профессия, сплетать мысли х)

514

Lucifer
Привет)

Fierna написал(а):

но это случится... *изобразила несчастный вид* я не могу все время ходить в одном и том же))) *провела пальчиком по его щеке, шее, ключице... следя взглядом за этим движением*

Ну-с.. неволить тебя я не имею права*смухнулся, следя взглядом за ее пальчиком, приэтом рукой, что лежит на ее талии теребя край ее маечки* А я сегодня стал дружинником..хе.

515

Fierna
Лови момент, пока не страшный *шепчет, подмигивая, продолжая при этом массировать*

Каин, привет)))

516

Kain
Зловейщего жаркого вечера)

Allirel написал(а):

*шепчет, подмигивая, продолжая при этом массировать*

Устала же уже...

517

Allirel написал(а):

Каин, привет)))

Вечер добрый*Попытался помахать рукой, при этом скривившись как от боли*

518

Lucifer написал(а):

Зловейщего жаркого вечера)

Вечер сугубо хреновый, компаньерос) Все как гоорится болит, и как говорится-нихрена не помогает)

519

Lucifer
А ты как?

520

Kain написал(а):

Вечер добрый*Попытался помахать рукой, при этом скривившись как от боли*

Что произошло?*взволнованно*

Lucifer написал(а):

Устала же уже...

Ммм?) ничуть, осмелюсь доложить)

521

Lucifer написал(а):

Это моя профессия,

не бывает правил без исключений) кому, как не тебе, это знать лучше остальных... ;)

Kain написал(а):

А я сегодня стал дружинником..хе.

*на секунду забыла, чем она тут занята, подняла на него удивленный взгляд* вот это что-то новенькое))) это с чего, вдруг?!)

Allirel написал(а):

Лови момент, пока не страшный

угум-с))) я стараюсь...*шепчет в ответ*

522

Allirel написал(а):

Что произошло?*взволнованно*

Кромка стального щита в пальцы, дюралевый фальчион в запястье, стальной бастард в локоть) Все чудно)

523

Kain написал(а):

Вечер сугубо хреновый, компаньерос) Все как гоорится болит, и как говорится-нихрена не помогает)

Где болит?
Дохну от жары... за все лето два коротких дождя только видел... этот аномальный антициклон убивает...

Allirel написал(а):

Ммм?) ничуть, осмелюсь доложить)

Ручки не болят?

Fierna написал(а):

не бывает правил без исключений) кому, как не тебе, это знать лучше остальных...

А то)

524

Kain написал(а):

*Попытался помахать рукой, при этом скривившись как от боли*

Kain написал(а):

Все чудно)

ну и с кем на этот раз вы что-то не поделили?

525

Fierna написал(а):

*на секунду забыла, чем она тут занята, подняла на него удивленный взгляд* вот это что-то новенькое))) это с чего, вдруг?!)

Повысили в звании)
Отроки
Младшая дружина
Дружина(как мы ее называет-промежная))
Старшая Дружина
Бояре/Духовенство
Князь(он же конунг, он же рикс/рекс, он же ярл или же прсото великий и скромный Хъяриди Хельд)

526

Lucifer написал(а):

Где болит?

Fierna написал(а):

ну и с кем на этот раз вы что-то не поделили?

Kain написал(а):

Кромка стального щита в пальцы, дюралевый фальчион в запястье, стальной бастард в локоть) Все чудно)

И еще много чего) Билки, топоры, баклеры(щиты кастеты) даже алибардой перепало пару раз) Тренировка)

527

Lucifer написал(а):

А то)

ну так может для меня, в качестве того самого исключения, выберешь щадящий режим? ;)

Kain написал(а):

Повысили в звании)

жесть... что ж, поздравляю)

528

Fierna написал(а):

жесть... что ж, поздравляю)

Оригато)

529

Fierna написал(а):

ну так может для меня, в качестве того самого исключения, выберешь щадящий режим?

Я постараюсь, хотя... куда еще более щадящий?)

530

Kain
вот интересно, как часто можно проводить такие тренировки, чтобы не окочуриться совсем...*мысли вслух*

531

Kain написал(а):

Кромка стального щита в пальцы, дюралевый фальчион в запястье, стальной бастард в локоть) Все чудно)

битва прям средневековая О___О

Fierna написал(а):

угум-с))) я стараюсь...*шепчет в ответ*

молодец))) *хихик*

Lucifer написал(а):

Ручки не болят?

неа) привычка... к тому же я увлеклась уже)

532

Lucifer написал(а):

хотя... куда еще более щадящий?)

спасибо)
я тебе как-нибудь при случае расскажу, как это *с улыбкой*)))

533

http://s50.radikal.ru/i128/1008/fe/a4822e9c9dc1.jpg
Маленьких броне-холмик в центре самом(самый маленький по росту и в кедах) це я)

534

Allirel написал(а):

неа) привычка... к тому же я увлеклась уже)

Нет... отдыхай

Fierna написал(а):

спасибо)я тебе как-нибудь при случае расскажу, как это *с улыбкой*)))

А почему не здесь и не сейчас?)

535

Kain
Ты в кружочек обведи)

536

Fierna написал(а):

вот интересно, как часто можно проводить такие тренировки, чтобы не окочуриться совсем...*мысли вслух*

четверг, воскресенье.. и вообще, АлибОрдЫ-это залетные гастролеры, у нас их нет) А 21 числа, а Лабинске турнир.

537

Lucifer написал(а):

Ты в кружочек обведи)

Так недогадешси?)

538

Kain написал(а):

ак недогадешси?)

Глаза слипаются уже)

539

Lucifer написал(а):

Глаза слипаются уже)

Одна нога черная, другая красная, в самом центре)

540

Kain написал(а):

(самый маленький по росту и в кедах) це я)

:cool:

Lucifer написал(а):

А почему не здесь и не сейчас?)

нужно подобрать соответствующие слова для общения с Вашим темнейшеством))) в полночь я становлюсь расслабленно-рассредоточенной)))

Kain написал(а):

А 21 числа, а Лабинске турнир.

можно приехать, посмотреть?)


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Разговорный уголок::. » В поисках истины)..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно