.::Потерянный рай::.

Объявление

Дорогие гости!
Приветствуем вас дорогие гости! Мы рады всем новичкам. Не проходите мимо. Разрешены посты рейтингом NC-21. Подробнее вы сможете узнать все из наших правил форума и игры. Для всех гостей у нас также имеется отдельная тема .

Основные ссылки, которые могут Вам пригодиться.
Правила форума и игры
Общий сюжет игры
Список ролей
Шаблон Анкет
FAQ (для новичков)
Уважаемые игроки!
Погода и время

В районе города Левингстайл уже светит солнце. День. От дождя остались лишь капли на деревьях. Осень.


В Преисподней наконец взошло солнце и стало намного теплее. Это время можно назвать весенним.



Администрация

Lucifer
Mikhail
Mephistopheles
Мираэль
Estelle
Violetta
Илария


Отныне вводится ограничение на неканонических персонажей на форуме. Если вы выбрали персонажа из списка, но хотите дать герою другое имя, напишите главному администратору или Михаилу. Если же вы уж очень сильно хотите придумать своего персонажа, напишите Люциферу, попробуем найти компромисс.

Ахтунг!
Виалетта! (бывшая). Просьба написать мне в айсикью или в гостевую тему. (с) Люцифер.
Дорогие гости, спешим вас оповестить, что вы не можете просматривать локации игры. Чтобы увидеть форум полностью, нужно зарегистрироваться.
Все пользователи, которые вдруг не могут зайти в свой профиль (неправильное имя пользователя или пароль), просьба писать в гостевую тему или в айсикью Люцифера, можно также мне на маил, если хотите - mephistopheless@mail.ru(с) Мефистофель


Чтобы всем было видно, выпишу здесь всех канонов, чей профиль свободен и анкеты уже есть. Эти персонажи очень сильно нужны в игру. Подробности здесь

Нужны: Уриил, Иегудиил, Салафиил, Гавриил, Асмодей, Велиар, Лилит, Азазель, Вельзевул, Dominik (Нужен безумно, но анкету придется самим сочинять. Профиль свободен)

<center

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Разговорный уголок::. » В поисках истины)..


В поисках истины)..

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

И откуда у меня появилось ощущение, что я тут лишняя?

452

Allirel написал(а):

*невинная улыбка*

*отвед взгляд* Ладно.... на жену не злюсь х)

453

Дайнаниэль написал(а):

И откуда у меня появилось ощущение, что я тут лишняя?

Кто сказал?

454

Lucifer иногда слова не нужны. Достаточно поступков других

455

Lucifer написал(а):

строго

*мило улыбнулась, типа "ну и ладно"* это ж надо было дочитаться... *про себя*

Allirel написал(а):

и дымка...но её пока меньше)

ох... сочувствую

Allirel написал(а):

боюсь, что это маловероятно)

да и ну их, эти проблемы) сами рассосутся ;)

Дайнаниэль написал(а):

откуда у меня появилось ощущение, что я тут лишняя?

из головы твоей!

456

Lucifer написал(а):

*отвед взгляд* Ладно.... на жену не злюсь х)

благодарствую :flirt:
(разве он злой?))  ^^ )

Дайнаниэль
*взяла за руки, улыбаясь* ты ничуть не лишняя, что ты?)

Fierna написал(а):

да и ну их, эти проблемы) сами рассосутся

дело ото житейское, пустяки)) (с)

Fierna написал(а):

ох... сочувствую

всё нормально... как говорится, акклиматизируемси)

Отредактировано Allirel (2010-08-05 21:47:52)

457

Allirel написал(а):

(разве он злой?))   )

ну что ты! само очарование))))

458

Дайнаниэль написал(а):

Lucifer иногда слова не нужны. Достаточно поступков других

Ну ты неразговрчива... по крайней мере со мной)

Fierna написал(а):

*мило улыбнулась, типа "ну и ладно"* это ж надо было дочитаться... *про себя*

Эй... я все слышу

Allirel написал(а):

благодарствую

Но Мефистофеля пошлю, чтобы тебя в жертву принести  http://s48.radikal.ru/i120/0901/37/db7a3b0c894a.gif 

459

Fierna написал(а):

ну что ты! само очарование))))

К тебе тоже послать?  http://s48.radikal.ru/i120/0901/37/db7a3b0c894a.gif 

460

Lucifer написал(а):

я все слышу

я уже поняла)

Lucifer написал(а):

К тебе тоже послать?

вообще-то негоже так сорить своими подопечными и соратниками *слегка обиженно* у тебя их итак сейчас немного...
хотя... смотря для чего ты его ко мне пошлешь ;) *мечтательно*

461

Lucifer написал(а):

Ну ты неразговрчива...

нужно задавать правильные вопросы. И слушать ответы.

462

Fierna написал(а):

ну что ты! само очарование))))

http://s55.radikal.ru/i149/0901/fb/26c1bbddf486.gif  не спорю)
главное, что б его это не задевало)

Lucifer написал(а):

Но Мефистофеля пошлю, чтобы тебя в жертву принести

тогда я прошу прощения, если перед этим случайно заеду чем-нибудь по демону... сам же понимаешь - азы самообороны Х)))

463

Дайнаниэль написал(а):

нужно задавать правильные вопросы. И слушать ответы.

Да что ты так нервничаешь...
Хех...

Allirel написал(а):

тогда я прошу прощения, если перед этим случайно заеду чем-нибудь по демону... сам же понимаешь - азы самообороны Х)))

Ну...

464

Lucifer написал(а):

Ну...

^^ я просто не знаю...что опишет перегретый мозг

465

Allirel написал(а):

я просто не знаю...что опишет перегретый мозг

Мефи хитрый)

466

Lucifer написал(а):

Да что ты так нервничаешь...

я спокойна и обижена.И нервничаю я редко.
Объясняю по пунктам.
1.Имя. Дайнаниэль, Даника, Митиль, Дайна
2. Помощь форуму. Если мы уже обсудили что мне выполнять обязанности ГеймМастера, зачем выкладывать их в в ту тему? Если ты считаешь, что кто-то справится лучше- да пожалуйста.
3. Награды. Я не знаю по какому принципу мне их вручили. И почему количество в профиле отличается от количества в объявление. А о медали Преданности форуму и вовсе молчу. Потому и прошу удалить все мои награды.

467

Allirel написал(а):

главное, что б его это не задевало)

может, сделаешь ему расслабляющий массаж?! а то он какой-то напряженный сегодня... агрессивно реагирует на наши очаровательные улыбки) *продолжает излучать радость и покорность в направлении Люцифера... от греха подальше*

468

Дайнаниэль написал(а):

2. Помощь форуму. Если мы уже обсудили что мне выполнять обязанности ГеймМастера, зачем выкладывать их в в ту тему? Если ты считаешь, что кто-то справится лучше- да пожалуйста.

Я не против двух ГМ, но если ты так хочешь, я удалю из сообщения.

Дайнаниэль написал(а):

Награды. Я не знаю по какому принципу мне их вручили

В теме расписано все.

Дайнаниэль написал(а):

И почему количество в профиле отличается от количества в объявление. А о медали Преданности форуму и вовсе молчу. Потому и прошу удалить все мои

Видимо Вельзевул ошибся. В первый раз ставил он, потом я уже только сказал, что выложу список. Прошу прощения.

469

Lucifer написал(а):

Я не против двух ГМ, но если ты так хочешь, я удалю из сообщения.

не нужно

Lucifer написал(а):

Видимо Вельзевул ошибся

вот как.

470

Lucifer написал(а):

Мефи хитрый)

но не зря же говорят "берегитесь женщин"))

Fierna написал(а):

может, сделаешь ему расслабляющий массаж?! а то он какой-то напряженный сегодня... агрессивно реагирует на наши очаровательные улыбки) *продолжает излучать радость и покорность в направлении Люцифера... от греха подальше*

Боюсь, что в делах массаж лишь усилит его и без того не самое прекрасное настроение...)) *мотнула головой* как только дела осядут - глянем))

471

Дайнаниэль написал(а):

вот как.

Хотя нет... все награды оправданы.

Дайнаниэль написал(а):

не нужно

*прикрыл глаза*

Fierna написал(а):

может, сделаешь ему расслабляющий массаж?! а то он какой-то напряженный сегодня... агрессивно реагирует на наши очаровательные улыбки) *продолжает излучать радость и покорность в направлении Люцифера... от греха подальше*

*изогнул бровь*

472

Allirel написал(а):

как только дела осядут - глянем))

на что?)))

Lucifer написал(а):

*изогнул бровь*

*шепотом Аллирель* а вот он, кажется, заинтересовался моим предложением))))

473

Fierna написал(а):

*шепотом Аллирель* а вот он, кажется, заинтересовался моим предложением))))

О чем вы там шепчетесь... *даже и не заметил, что остался лишь в кругу женских особ*

474

Lucifer написал(а):

О чем вы там шепчетесь...

ты же и так знаешь))) но мне не сложно повторить... я предложила твоей супруге сделать тебе расслабляющий массаж)

475

Fierna написал(а):

ты же и так знаешь))) но мне не сложно повторить... я предложила твоей супруге сделать тебе расслабляющий массаж)

Мило... массаж... это хорошо х)

476

Lucifer написал(а):

массаж... это хорошо х)

вооот... а Алли сомневается, что сейчас подходящее время) я бы, конечно, могла и сама заняться этим чудодейственным процессом, но... у меня такое чувство, что я в немилости...  :flirt:

477

Fierna
что ж, тогда стоит)))
Lucifer
*незаметно прокралась за спину и, положив руи на плечи, акуратно разминает большими пальцами плечи и часть спины*

)))

478

*комок перьев упал* привет всем...я тока заметила... мне кажется, или роль одного земного ингела стала очень непостоянной Оо я про Вемунда
*закатилась в шкаф*

479

Fierna написал(а):

у меня такое чувство, что я в немилости...

Ну я тебя прощу, если больше так не будешь делать...)

Allirel написал(а):

*незаметно прокралась за спину и, положив руи на плечи, акуратно разминает большими пальцами плечи и часть спины*

*уселся поудобнее, довольный, мурлычет х)*

480

Мираэль
*проследила взглядом за траекторией падения* и некому тебя-горемыку сегодня поймать... приветик)


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Разговорный уголок::. » В поисках истины)..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно