.::Потерянный рай::.

Объявление

Дорогие гости!
Приветствуем вас дорогие гости! Мы рады всем новичкам. Не проходите мимо. Разрешены посты рейтингом NC-21. Подробнее вы сможете узнать все из наших правил форума и игры. Для всех гостей у нас также имеется отдельная тема .

Основные ссылки, которые могут Вам пригодиться.
Правила форума и игры
Общий сюжет игры
Список ролей
Шаблон Анкет
FAQ (для новичков)
Уважаемые игроки!
Погода и время

В районе города Левингстайл уже светит солнце. День. От дождя остались лишь капли на деревьях. Осень.


В Преисподней наконец взошло солнце и стало намного теплее. Это время можно назвать весенним.



Администрация

Lucifer
Mikhail
Mephistopheles
Мираэль
Estelle
Violetta
Илария


Отныне вводится ограничение на неканонических персонажей на форуме. Если вы выбрали персонажа из списка, но хотите дать герою другое имя, напишите главному администратору или Михаилу. Если же вы уж очень сильно хотите придумать своего персонажа, напишите Люциферу, попробуем найти компромисс.

Ахтунг!
Виалетта! (бывшая). Просьба написать мне в айсикью или в гостевую тему. (с) Люцифер.
Дорогие гости, спешим вас оповестить, что вы не можете просматривать локации игры. Чтобы увидеть форум полностью, нужно зарегистрироваться.
Все пользователи, которые вдруг не могут зайти в свой профиль (неправильное имя пользователя или пароль), просьба писать в гостевую тему или в айсикью Люцифера, можно также мне на маил, если хотите - mephistopheless@mail.ru(с) Мефистофель


Чтобы всем было видно, выпишу здесь всех канонов, чей профиль свободен и анкеты уже есть. Эти персонажи очень сильно нужны в игру. Подробности здесь

Нужны: Уриил, Иегудиил, Салафиил, Гавриил, Асмодей, Велиар, Лилит, Азазель, Вельзевул, Dominik (Нужен безумно, но анкету придется самим сочинять. Профиль свободен)

<center

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Разговорный уголок::. » Флуд заныканной шоколадки


Флуд заныканной шоколадки

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Mikhail
Заинька!! я же из-за тебя ночей не спала! *все еще вися на шее и чмокнув в щечку* ты идеален) я вас всех обожаю))

902

Arisha
Мне льстят...  http://s43.radikal.ru/i101/0902/76/3bed919db7d1.gif

903

Arisha написал(а):

Только Люся меня обманывает постоянно... *грутсно*

ну, ему это можно простить) ему по статусу положено!

Uphir написал(а):

Конечно*улыбнулся и дал зефирку*

мерси) *взяла зефирку и расположилась рядом* ммм... вкусно)

904

Arisha
Нет, нет... Я боюсь детей...*улыбнулся и протянул зефирку* Мммммм

905

Mikhail
Детка моя, за годы нашего тесного и плотного общения ты так и не понял, что я не умею льстит?)) а?) может ты меня перепутал с  кем, котя?))

906

Fierna написал(а):

ну, ему это можно простить) ему по статусу положено!

По статусу ему положено меня конфетами кормить)) Больше ему ничего не пложено... ах да! еще тараканов наконец из Ада вытравить) вот что ему положено)))

Uphir
Котя, по моему, это у вас взаимно))) спасибо, мой сладкий *чмокнув парнишу в щечку и взяв зефирку*

907

Простите, мне пора...*вздохнул и ушел, оставив зефир*

908

Arisha написал(а):

еще тараканов наконец из Ада вытравить) вот что ему положено)))

а у нас там что - ТАРАКАНЫ??? *опасливо озираясь по сторонам*
Uphir, сладких снов)

909

Uphir
Я буду ждать тебя, котя моя)))

910

Arisha
http://s60.radikal.ru/i167/0901/86/a570e6e6d762.gif  *не знает что делать*

911

Fierna
О дааа.. когда я в последний раз гуляла по Адским крдорам. там были тараканы и пауки)) я пообещала Люсе купить дохлофос...)

912

Mikhail, а чего хочется?)

913

Arisha написал(а):

я пообещала Люсе купить дохлофос...)

кхм...кхм... может поджарить их? *с надеждой*

914

Mikhail
Ах, противный котя))) *чмокнув в носик слезла с парня и села на диван* ну-с... что в мире делается?)

915

Fierna
Оу, ну пожалуйста,я  то все больше по фруктам... а что, неужели Люся перевел Ад на белковую пищу? На тараканов? Ой, какой ужас! совсем от рук отбился! *гневается*

916

Arisha написал(а):

ну-с... что в мире делается?)

понятия не имею... как появилась тут, так никак до этого самого мира добраться и не могу...

917

Fierna написал(а):

а чего хочется?)

*на этот вопрос ответить стесняется*

918

Arisha написал(а):

Ад на белковую пищу? На тараканов?

а что, мысль интересная... экзотика)))

Arisha написал(а):

Ой, какой ужас! совсем от рук отбился! *гневается*

я так понимаю, ты теперь займешься его воспитанием? ;)

Mikhail написал(а):

*на этот вопрос ответить стесняется*

а ты покажи)

919

Fierna
*совсем налился румянцем*

920

Mikhail
какой ты все же очаровательный, когда смущаешься)))
хм... интересно, что же ты такое захотел?)

921

Fierna
эм...эм...  http://i053.radikal.ru/0901/bf/d19529d401c4.gif

922

Mikhail
ну же, милый... *нашептывая ему на ушко* расскажи доброй Фиа о своих желаниях... вдруг, она их исполнит...))))

923

Fierna
Оо" *попятился подальше*

924

*обворожительно улыбнулась и откинулась на спинку дивана* не бойся, приставать не буду) пока...

925

Уходишь?

926

Mikhail
ну что ты! как я могу оставить тебя одного в таком состоянии?)))

927

Fierna
А в каком? *спросил так осторожно*

928

во взволнованном)

929

*Небрежным пинком открыв дверь, прошелся до кресла, расположенного в самом дальнем углу, и с отсутсвующим лицом расположился в нем, мрачно откупоривая бутылку "777"*

930

Kain
трудный день?


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Разговорный уголок::. » Флуд заныканной шоколадки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно