.::Потерянный рай::.

Объявление

Дорогие гости!
Приветствуем вас дорогие гости! Мы рады всем новичкам. Не проходите мимо. Разрешены посты рейтингом NC-21. Подробнее вы сможете узнать все из наших правил форума и игры. Для всех гостей у нас также имеется отдельная тема .

Основные ссылки, которые могут Вам пригодиться.
Правила форума и игры
Общий сюжет игры
Список ролей
Шаблон Анкет
FAQ (для новичков)
Уважаемые игроки!
Погода и время

В районе города Левингстайл уже светит солнце. День. От дождя остались лишь капли на деревьях. Осень.


В Преисподней наконец взошло солнце и стало намного теплее. Это время можно назвать весенним.



Администрация

Lucifer
Mikhail
Mephistopheles
Мираэль
Estelle
Violetta
Илария


Отныне вводится ограничение на неканонических персонажей на форуме. Если вы выбрали персонажа из списка, но хотите дать герою другое имя, напишите главному администратору или Михаилу. Если же вы уж очень сильно хотите придумать своего персонажа, напишите Люциферу, попробуем найти компромисс.

Ахтунг!
Виалетта! (бывшая). Просьба написать мне в айсикью или в гостевую тему. (с) Люцифер.
Дорогие гости, спешим вас оповестить, что вы не можете просматривать локации игры. Чтобы увидеть форум полностью, нужно зарегистрироваться.
Все пользователи, которые вдруг не могут зайти в свой профиль (неправильное имя пользователя или пароль), просьба писать в гостевую тему или в айсикью Люцифера, можно также мне на маил, если хотите - mephistopheless@mail.ru(с) Мефистофель


Чтобы всем было видно, выпишу здесь всех канонов, чей профиль свободен и анкеты уже есть. Эти персонажи очень сильно нужны в игру. Подробности здесь

Нужны: Уриил, Иегудиил, Салафиил, Гавриил, Асмодей, Велиар, Лилит, Азазель, Вельзевул, Dominik (Нужен безумно, но анкету придется самим сочинять. Профиль свободен)

<center

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Разговорный уголок::. » Флуд заныканной шоколадки


Флуд заныканной шоколадки

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Lucifer
Люся... и ты даже меня не обнимаешь?? Я же тебя обожаю! Я же соскучилась! а ты????)

872

мило, мило))))
а почему ушла?!

873

Fierna
Поступила в институт, там завертелась общественная и студенческая жизнь, времени стало не хватать... и вот)))

874

Arisha
*типа лезет обниматься х)*

875

Lucifer
Детка моя!!!!! *стиснула в объятиях* ты шикарен... только похудел! Что такое? ты плохо кушаешь? Мало ешь каши, много злишься, скоро похудеешь и будешь совершенно сексуально не привлекателен... *потрепала Люсю за щечку, но тут же обняла снова* я тебя обожаю просто)))

876

Arisha, похвально)
покину ваше приятное общество на полчасика - надеюсь, найти вас здесь же по возвращении  http://s46.radikal.ru/i111/0902/5a/87f66076a5ba.gif

877

Arisha
х)) Мне надо толстеть? )

878

Fierna написал(а):

покину ваше приятное общество на полчасика - надеюсь, найти вас здесь же по возвращении

Ждем)

879

Fierna
Жду тебя, котёнок мой)))

Lucifer
тебе надо подкачаться, Люся..) бицепсы там, еще там чего-нибудь где-нибудь... и будет всё шикаааарно)))

880

Arisha
х) Так я это... каждый день... честна-честна  http://s48.radikal.ru/i119/0901/15/7c49599d8ef2.gif 

881

Lucifer
Где? *ощупала Люсю во всех приличных и неприличных местах* не вижу... *капризно*)

882

Arisha
Ты это... больше щупай х)

883

Здравствуйте всем

884

Lucifer
Да где, детка моя?? Ничего тут не ощущаю... *щупая за его прекрасную выпирающую сзади часть тела*))

885

Mikhail
Здрааавствуй, котёнок)

886

Arisha
:unsure: *краснеет*

887

*потягивает горячий шоколад, сидя в длинной рубашке* Добрый вечер.

888

Mikhail
Да что ты, детка моя!)) *похлопав его по щечке* Дьявол! Какя  по вам всем скучала!) как дела?)

889

Uphir
Привет, детка моя)))) оооооо... а тебя я счастлива вдвойне видеть....)))

890

Arisha
*приподнял одну бровь* А мы знакомы, девушка?

891

я снова с вами) вижу, не обманули - дождались)))
Mikhail, Uphir, доброй ночи)
Uphir, какая очаровательная рубашка...

892

Arisha
*потер щеку* наверное нормально... эм...  http://s57.radikal.ru/i157/0902/df/b78bb51c007f.gif

893

Fierna
Я тоже её люблю... Зефирку?

894

Uphir
Как ты мог меня забыть... аааа... я в ужасе..! *притворно начинает истирить* Я помнила тебя всю свою жизнь! Я потратила на воспоминания о тебе лучшие минуты своей жизни, а ты????
Аа.. не напрягайся, котёнок, всё в норме) ты шикарен в этой рубахе...*подмигнув*)

Mikhail
Да ты моя раааадость! *повиснув на шее парниши* я же тебе обожаю!))) я так рада вас видетЬ, ребята))

Fierna
А мы никогда никого не обманываем...)

895

Arisha
*чуть в обморок не упал* только не говорить что Вы моя бывшая жена и у нас шесть детей.
*улыбнулся* Да она шикарна.

896

Uphir написал(а):

Зефирку?

оу, с удовольствием) разрешите, расположиться рядом?

Arisha написал(а):

А мы никогда никого не обманываем...)

хм... *внимательно изучив присутствующих* верится, конечно, с трудом... однако, чего в жизни не бывает?!) честные демоны...  http://s48.radikal.ru/i119/0901/15/7c49599d8ef2.gif

897

Arisha
ой... *пытается удержать*
Fierna
http://s57.radikal.ru/i158/0901/e2/43086af03838.gif

898

Uphir
Котя, какие дети??! Я еще к ним не готова! Но если ты настаиваешь... *сев поближе* да... ты прекрасен))

Fierna
Да демоны вообще самые честные существа на свете!) Только Люся меня обманывает постоянно... *грутсно*

899

Mikhail, здравствуй, милый) хорошее настроение?!) *наблюдая за этими забавными прыжками*

900

Fierna
Конечно*улыбнулся и дал зефирку*


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Разговорный уголок::. » Флуд заныканной шоколадки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно