.::Потерянный рай::.

Объявление

Дорогие гости!
Приветствуем вас дорогие гости! Мы рады всем новичкам. Не проходите мимо. Разрешены посты рейтингом NC-21. Подробнее вы сможете узнать все из наших правил форума и игры. Для всех гостей у нас также имеется отдельная тема .

Основные ссылки, которые могут Вам пригодиться.
Правила форума и игры
Общий сюжет игры
Список ролей
Шаблон Анкет
FAQ (для новичков)
Уважаемые игроки!
Погода и время

В районе города Левингстайл уже светит солнце. День. От дождя остались лишь капли на деревьях. Осень.


В Преисподней наконец взошло солнце и стало намного теплее. Это время можно назвать весенним.



Администрация

Lucifer
Mikhail
Mephistopheles
Мираэль
Estelle
Violetta
Илария


Отныне вводится ограничение на неканонических персонажей на форуме. Если вы выбрали персонажа из списка, но хотите дать герою другое имя, напишите главному администратору или Михаилу. Если же вы уж очень сильно хотите придумать своего персонажа, напишите Люциферу, попробуем найти компромисс.

Ахтунг!
Виалетта! (бывшая). Просьба написать мне в айсикью или в гостевую тему. (с) Люцифер.
Дорогие гости, спешим вас оповестить, что вы не можете просматривать локации игры. Чтобы увидеть форум полностью, нужно зарегистрироваться.
Все пользователи, которые вдруг не могут зайти в свой профиль (неправильное имя пользователя или пароль), просьба писать в гостевую тему или в айсикью Люцифера, можно также мне на маил, если хотите - mephistopheless@mail.ru(с) Мефистофель


Чтобы всем было видно, выпишу здесь всех канонов, чей профиль свободен и анкеты уже есть. Эти персонажи очень сильно нужны в игру. Подробности здесь

Нужны: Уриил, Иегудиил, Салафиил, Гавриил, Асмодей, Велиар, Лилит, Азазель, Вельзевул, Dominik (Нужен безумно, но анкету придется самим сочинять. Профиль свободен)

<center

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Остальное::. » ,::Визаульные ассоциации [ПЭЙРИНГ]::.


,::Визаульные ассоциации [ПЭЙРИНГ]::.

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

Дайнаниэль написал(а):

замаскировался?)))

*напряженно вспоминает*
хм... ну тогда нужно подумать))) кто тут у нас в брюнетах ходит?!)))

122

Fierna написал(а):

хм... ну тогда нужно подумать))) кто тут у нас в брюнетах ходит?!)))

А Добрый доктор какой масти?)))

123

Дайнаниэль
ну это ж надо быть такой всеведущей?! Во-первых, у нас с ним пока чисто деловые взаимоотношения)))) а во-вторых, он длинноволосый демон, и внешность свою не скрывает ;)

124

Fierna, ключевое слово ПОКА))) А о длинне волос..Может эксперимент неудачный был и их обпалило?)) :flirt:

125

Дайнаниэль написал(а):

эксперимент неудачный был и их обпалило?))

надеюсь, он тебя не услышит... иначе ключевое слово, так и останется только словом)))  http://s43.radikal.ru/i099/0902/92/6503ddc901ba.gif

126

Fierna, да ну)))) Массаж сделаешь и все пройдет)))

127

Дайнаниэль написал(а):

Массаж сделаешь и все пройдет)))

к сожалению, тут такой подход не прокатит))))

128

Fierna, почему это?))

129

Дайнаниэль написал(а):

почему это?))

нутром чувствую, - натура сложная))) одним массажем не отделаешься ;)

130

Fierna написал(а):

одним массажем не отделаешься

два массажа?)))

131

Дайнаниэль написал(а):

два массажа?)))

попробую))) http://s57.radikal.ru/i158/0901/e2/43086af03838.gif

132

Fierna, удачи))))

133

http://s55.radikal.ru/i147/0901/bc/8ff358c14855.gif  вы прям массажный салон откроете такими темпами, вот что я скажу ОО

134

Мираэль написал(а):

массажный салон откроете

эта услуга - исключительно для избранных)))

135

На первой: Михаэль и Люцифер
На второй: Аллирель наверное)
На третьей: хм...варианты?

136

Без комментариев))) Ждем их от Вас)))

137

Mephistopheles написал(а):

На третьей: хм...варианты?

пожалуй, заберу себе)

138

Поскольку желающих ответить на конкурс не нашлось, даю ответы сама. На первой картинке - Виолетта. На второй - Лилианна со своим знакомым. На третьей - Заган и Вельзевул. На четвертой - Лилит. Пятая случайно попала в наш выпуск. Приносим за нее глубочайшие извинения.
Кроме того, вынуждены сообщить, что редактор увольняется и выпуски газеты прекращаются до тех пор, пока найдется желающий взять на себя эту обязанность. Спасибо, что были с нами.

139

Определяем кто на кого похож))

140

Armen написал(а):

Определяем кто на кого похож))

уж не знаю, на кого похож этот красавчик с первой картинки, но я его уже безумно хочу... встретить)


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Остальное::. » ,::Визаульные ассоциации [ПЭЙРИНГ]::.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно