.::Потерянный рай::.

Объявление

Дорогие гости!
Приветствуем вас дорогие гости! Мы рады всем новичкам. Не проходите мимо. Разрешены посты рейтингом NC-21. Подробнее вы сможете узнать все из наших правил форума и игры. Для всех гостей у нас также имеется отдельная тема .

Основные ссылки, которые могут Вам пригодиться.
Правила форума и игры
Общий сюжет игры
Список ролей
Шаблон Анкет
FAQ (для новичков)
Уважаемые игроки!
Погода и время

В районе города Левингстайл уже светит солнце. День. От дождя остались лишь капли на деревьях. Осень.


В Преисподней наконец взошло солнце и стало намного теплее. Это время можно назвать весенним.



Администрация

Lucifer
Mikhail
Mephistopheles
Мираэль
Estelle
Violetta
Илария


Отныне вводится ограничение на неканонических персонажей на форуме. Если вы выбрали персонажа из списка, но хотите дать герою другое имя, напишите главному администратору или Михаилу. Если же вы уж очень сильно хотите придумать своего персонажа, напишите Люциферу, попробуем найти компромисс.

Ахтунг!
Виалетта! (бывшая). Просьба написать мне в айсикью или в гостевую тему. (с) Люцифер.
Дорогие гости, спешим вас оповестить, что вы не можете просматривать локации игры. Чтобы увидеть форум полностью, нужно зарегистрироваться.
Все пользователи, которые вдруг не могут зайти в свой профиль (неправильное имя пользователя или пароль), просьба писать в гостевую тему или в айсикью Люцифера, можно также мне на маил, если хотите - mephistopheless@mail.ru(с) Мефистофель


Чтобы всем было видно, выпишу здесь всех канонов, чей профиль свободен и анкеты уже есть. Эти персонажи очень сильно нужны в игру. Подробности здесь

Нужны: Уриил, Иегудиил, Салафиил, Гавриил, Асмодей, Велиар, Лилит, Азазель, Вельзевул, Dominik (Нужен безумно, но анкету придется самим сочинять. Профиль свободен)

<center

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Разговорный уголок::. » В честь скорой зимы


В честь скорой зимы

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Lucifer написал(а):

Все тебя хотят...)

Вот это новость..=О__О=
честно говоря, не заметно..так что я в душ)*быстро смылся в ванну, закрыв за собой дверь*

932

Иегудиил написал(а):

*взял шоколад*кто-нибудь еще будет7*поднимая плитку вверх, над головой*

Какая гордость... у меня таких много... еще хочешь?

933

Иегудиил написал(а):

Вот это новость..=О__О=
честно говоря, не заметно..так что я в душ)*быстро смылся в ванну, закрыв за собой дверь*

*проводил его взглядом*

934

Mephistopheles
Ах если бы уважение это ценили...да и хватит уже...затёрли давно тему.

935

Lucifer
Спасибо о великий господин! Дайте конфет, а
*фырчит*

936

Asmodei
Просто иногда будет лучше, если ты уступишь ему. Знаешь, Люцифер нас можно сказать воспитал и не дал, простите, подохнуть, как жалким псам. Сделал из нас что-то. Не стоит спорить с создателем, он знает всё лучше...

Lucifer
Не стоит похвалы, милорд. Уважение к Вам естественно по своей сути...

937

Asmodei написал(а):

Ах если бы уважение это ценили...да и хватит уже...затёрли давно тему.

Обязательно, когда оно будет) Обидчивый ты наш...

Uphir написал(а):

Спасибо о великий господин! Дайте конфет, а
*фырчит*

*призадумался*

938

Mephistopheles написал(а):

Не стоит похвалы, милорд. Уважение к Вам естественно по своей сути...

*начинает его тискать*

939

Lucifer
Пожалуйста?

940

Mephistopheles написал(а):

Просто иногда будет лучше, если ты уступишь ему. Знаешь, Люцифер нас можно сказать воспитал и не дал, простите, подохнуть, как жалким псам. Сделал из нас что-то. Не стоит спорить с создателем, он знает всё лучше...

Ну всё..назовите меня ослом, придурком, я со всеми соглашусь....только не трогайте меня...дайте сдохнуть спокойно, раз я теперь смертен

Отредактировано Asmodei (2010-01-05 22:23:08)

941

Lucifer
Ох..*чуть приподнялся*

942

Asmodei
Это тебе на будущее было. Очень советую учесть...

943

Asmodei написал(а):

Ну всё..назовите меня ослом, прижурком, я со всеми соглашусь....только не трогайте меня...дайте сдохнуть спокойно, раз я теперь смертен

Не дадим)

Депрессия у него... *приложил палец к губам*

Uphir написал(а):

Пожалуйста?

*пока дал еще одну конфету*

944

Mephistopheles написал(а):

Это тебе на будущее было. Очень советую учесть...

Уж я то учту, не беспокойся...

945

Mephistopheles написал(а):

Ох..*чуть приподнялся*

А ты у нас будешь сладкое?

946

Lucifer написал(а):

Не дадим)

Почему же?

947

Lucifer
*засунул в карман до лучших времен*
А ещё?

Asmodei
*протянул ему паука, садясь рядом*

948

Lucifer
Господин, лучше дайте конфеты Уфиру. Всю мою долю. Просто просит Вас, я бы уже целый склад открыл...

949

Asmodei написал(а):

Почему же?

Тираны мы...

Uphir написал(а):

*засунул в карман до лучших времен*
А ещё?

А что еще полезного можешь сказать?

950

Mephistopheles написал(а):

Господин, лучше дайте конфеты Уфиру. Всю мою долю. Просто просит Вас, я бы уже целый склад открыл...

*покачал головой* я тебя спрашиваю...

951

Lucifer
Отдав мне большую часть конфет вы значительно облегчите вес на себе, тем самым двигаясь грациозней и плавней

952

Uphir написал(а):

*протянул ему паука, садясь рядом*

Спасибо *Начал гладить пушистое брюшко*

Lucifer написал(а):

Тираны мы...

А я то уже подумал, что я вам хоть чуть чуть нужен и вы в этом признайтесь...

953

Lucifer
Нет, я не желаю сладкого. Сказал же, прошу Вас отдать мою долю Уфиру или этому ангелу

954

Uphir написал(а):

Отдав мне большую часть конфет вы значительно облегчите вес на себе, тем самым двигаясь грациозней и плавней

Это реклама?

Asmodei написал(а):

А я то уже подумал, что я вам хоть чуть чуть нужен и вы в этом признайтесь...

*приподнял бровь* Ну куда ж мы без тебя... вставай давай... и танцуй вон тем двум стриптиз...

Mephistopheles написал(а):

Нет, я не желаю сладкого. Сказал же, прошу Вас отдать мою долю Уфиру или этому ангелу

*уводит Мефисто за собой, оставляя торт для Уфира и ангела*

955

Asmodei
*придвинулся чуть ближе*
снимает стресс, хороший друг, почем возмешь?

956

*вышел из ванны с коротким полотенцем, обмотанным вокруг бедер..чуть встряхнул головой, смахивая с концов прядей капли воды..на щеках играет легкий румянец, а вся кожа покрыта мелкими капельками воды, стекающими по почти обнаженному телу..крыльев за спиной пока нет*еще раз привет всем)*улыбнулся*

957

Иегудиил написал(а):

*вышел из ванны с коротким полотенцем, обмотанным вокруг бедер..чуть встряхнул головой, смахивая с концов прядей капли воды..на щеках играет легкий румянец, а вся кожа покрыта мелкими капельками воды, стекающими по почти обнаженному телу..крыльев за спиной пока нет*еще раз привет всем)*улыбнулся*

Нет... танцевать стриптиз будет он... ему быстрее...)

958

Lucifer написал(а):

*уводит Мефисто за собой, оставляя торт для Уфира и ангела*

*повиновался бесприкословно*

959

Mephistopheles написал(а):

*повиновался бесприкословно*

Послушный ты наш...

960

Lucifer написал(а):

Нет... танцевать стриптиз будет он... ему быстрее...)

Отличное приветствие х)

Uphir
Живодер..пусти бедное животное...

Asmodei
Не кисни - на радуге зависни Х)


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Разговорный уголок::. » В честь скорой зимы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно