.::Потерянный рай::.

Объявление

Дорогие гости!
Приветствуем вас дорогие гости! Мы рады всем новичкам. Не проходите мимо. Разрешены посты рейтингом NC-21. Подробнее вы сможете узнать все из наших правил форума и игры. Для всех гостей у нас также имеется отдельная тема .

Основные ссылки, которые могут Вам пригодиться.
Правила форума и игры
Общий сюжет игры
Список ролей
Шаблон Анкет
FAQ (для новичков)
Уважаемые игроки!
Погода и время

В районе города Левингстайл уже светит солнце. День. От дождя остались лишь капли на деревьях. Осень.


В Преисподней наконец взошло солнце и стало намного теплее. Это время можно назвать весенним.



Администрация

Lucifer
Mikhail
Mephistopheles
Мираэль
Estelle
Violetta
Илария


Отныне вводится ограничение на неканонических персонажей на форуме. Если вы выбрали персонажа из списка, но хотите дать герою другое имя, напишите главному администратору или Михаилу. Если же вы уж очень сильно хотите придумать своего персонажа, напишите Люциферу, попробуем найти компромисс.

Ахтунг!
Виалетта! (бывшая). Просьба написать мне в айсикью или в гостевую тему. (с) Люцифер.
Дорогие гости, спешим вас оповестить, что вы не можете просматривать локации игры. Чтобы увидеть форум полностью, нужно зарегистрироваться.
Все пользователи, которые вдруг не могут зайти в свой профиль (неправильное имя пользователя или пароль), просьба писать в гостевую тему или в айсикью Люцифера, можно также мне на маил, если хотите - mephistopheless@mail.ru(с) Мефистофель


Чтобы всем было видно, выпишу здесь всех канонов, чей профиль свободен и анкеты уже есть. Эти персонажи очень сильно нужны в игру. Подробности здесь

Нужны: Уриил, Иегудиил, Салафиил, Гавриил, Асмодей, Велиар, Лилит, Азазель, Вельзевул, Dominik (Нужен безумно, но анкету придется самим сочинять. Профиль свободен)

<center

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Разговорный уголок::. » В честь скорой зимы


В честь скорой зимы

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Lucifer написал(а):

Как видишь... здесь нужно как раз две руки... *держит одного за волосы, а другого за рог*

больно..*взял в свои ладони руку парня, не отпускающего волосы*

872

Lucifer написал(а):

Как видишь... здесь нужно как раз две руки... *держит одного за волосы, а другого за рог*

Не очень у вас положение..вырваться легко можно

873

Asmodei написал(а):

У меня ещё обязанности есть? Ну ка огласи

Ты демон высокого уровня... а ведешь себя словно так, как-будто только что родился... старших надо уважать... тогда таких детишек, как ты... оскорблять тоже не будут... *мило улыбнулся* и кстати посиди в углу.... верно... выглядишь словно провинившееся дитя как раз... это больше ласкает мой глаз...

874

Asmodei
так меня не пускают*удрученно*

Lucifer
только не рога!*дергается*пусти, лягаться буду

Иегудиил
цыпленок, мышенок, мне без разницы кто, только убери от меня это

875

Lucifer
Я просил огласить обязанности, а не вашу точку зрения своего поведения

876

Иегудиил написал(а):

больно..*взял в свои ладони руку парня, не отпускающего волосы*

*подтянул к себе*

Asmodei написал(а):

Не очень у вас положение..вырваться легко можно

Смотря как держать дорогой... этот если рванет... потеряет волосы, а этот рог... *покачал головой* особенно рожки терять больно... ты никогда их не имел ведь... может приделать тебе? будешь выглядеть как невинный барашек....

877

Asmodei написал(а):

Не очень у вас положение..вырваться легко можно

Да не так всё и плохо..чем могло бы быть..*чуть улыбнулся, смотря на Асмодея*

Uphir написал(а):

цыпленок, мышенок, мне без разницы кто, только убери от меня это

*выдохнул, насупившись*я тебе не какое-нибудь животное..

878

Uphir написал(а):

так меня не пускают*удрученно*

Бодайся..тебе на что рога?

879

Asmodei написал(а):

Я просил огласить обязанности, а не вашу точку зрения своего поведения

Это и есть твоя обязанность... слушать меня милое дите... и не быть против меня....

Uphir написал(а):

только не рога!*дергается*пусти, лягаться буду

Ну я же говорил... они такие чувствительные....

880

Lucifer написал(а):

*подтянул к себе*

*обнял, стоя сбоку..пробежался пальцами второй руки по, держащей за рог, руке демона, осторожно и мягко разжимая пальцы*

881

Lucifer написал(а):

Смотря как держать дорогой... этот если рванет... потеряет волосы, а этот рог... *покачал головой* особенно рожки терять больно... ты никогда их не имел ведь... может приделать тебе? будешь выглядеть как невинный барашек....

Конечно не имел...мне их никто никогда не ставил (Uphir
не в обиду тебе)

882

Иегудиил написал(а):

*обнял, стоя сбоку..пробежался пальцами второй руки по, держащей за рог, руке демона, осторожно и мягко разжимая пальцы*

А ну ка... *нахмурился, сжимая сильнее*

883

Lucifer написал(а):

Это и есть твоя обязанность... слушать меня милое дите... и не быть против меня....

Пф...ты зарплату просрочил на чёрт знает сколько...я тебя ещё и слушать должен....начальничек

884

Asmodei написал(а):

Конечно не имел...мне их никто никогда не ставил (Uphir
не в обиду тебе)

Мы можем тебе их поставить... и так что не снимутся... и на каждой фотографии ты будешь с рожками...

885

Asmodei
Мне рога жалко, к тому же их держат

Иегудиил
Все мы животные*философски*

Lucifer
да, чувствительные, напрямую связаны с нервами и психикой, а потому их лучше не беспокоить*впился ногтями в его запястье*

886

Lucifer написал(а):

А ну ка... *нахмурился, сжимая сильнее*

*убрал руку от кисти, проводя пальцами обратно к локтю..плечу..вниз по груди*

887

Asmodei написал(а):

Пф...ты зарплату просрочил на чёрт знает сколько...я тебя ещё и слушать должен....начальничек

Ах... значит просрочил... *отнимает из его бессмертия бессмертие и дает какой-то определенный срок для жизни*

888

Lucifer написал(а):

Мы можем тебе их поставить... и так что не снимутся... и на каждой фотографии ты будешь с рожками...

И я ещё ребёнок..ладно..надоело мне с тобой спорить..ну тебя.

889

Uphir написал(а):

да, чувствительные, напрямую связаны с нервами и психикой, а потому их лучше не беспокоить*впился ногтями в его запястье*

*не дрогнул, но с запястья посыпался песок* Я вчера такой же трюк с лицом проделал перед Иегудиилем... ему понравилось...
Иегудиил
Ведь правда?

Иегудиил написал(а):

*убрал руку от кисти, проводя пальцами обратно к локтю..плечу..вниз по груди*

Так... ты что делаешь?

890

Uphir написал(а):

Все мы животные*философски*

Тоже логично..*задумчиво*

891

Lucifer написал(а):

Ах... значит просрочил... *отнимает из его бессмертия бессмертие и дает какой-то определенный срок для жизни*

Ну и что?

892

Asmodei написал(а):

И я ещё ребёнок..ладно..надоело мне с тобой спорить..ну тебя.

Теперь не отвяжешься... Я буду твоим отражением в каждом зеркале и воде... я буду твоим страшным сном... х)

893

Lucifer написал(а):

Ведь правда?

Только там не песок был..*тихо*

Lucifer написал(а):

Так... ты что делаешь?

ум?*поднял голову вверх, смотря на демона*

Отредактировано Иегудиил (2010-01-05 21:53:19)

894

Lucifer
Вы стареете, с вас песок начинает сыпаться? *радостно засмеялся, наплевав на рог*

Иегудиил
а какие-это уже дело времени

895

Asmodei написал(а):

Ну и что?

А то... что ты потерял свое бессмертие... ну впрочем это ничего для того, кто не любит жизнь... *покачал головой* Самое жестокое в этом случае научить любви...

896

Lucifer написал(а):

Теперь не отвяжешься... Я буду твоим отражением в каждом зеркале и воде... я буду твоим страшным сном... х)

Что-то не страшно....

897

Иегудиил написал(а):

ум?*поднял голову вверх, смотря на демона*

Руку... убрал...

Uphir написал(а):

Вы стареете, с вас песок начинает сыпаться? *радостно засмеялся, наплевав на рог*

Ну так мне уже больше миллиарда лет... *улыбнулся смеху Уфира*

Asmodei написал(а):

Что-то не страшно....

Твое счастье...

898

Lucifer написал(а):

Руку... убрал...

*вообще отпустил, просто стоя рядом и осматривая всех в комнате*

899

Lucifer
А все же рановато ещё
*улыбаясь прижался к нему*

900

Lucifer написал(а):

А то... что ты потерял свое бессмертие... ну впрочем это ничего для того, кто не любит жизнь... *покачал головой* Самое жестокое в этом случае научить любви...

В отличие от вас я умею любить...я бы с удовольствием научил и вас этому прекрасному чувству, но боюсь не хватит времени


Вы здесь » .::Потерянный рай::. » .::Разговорный уголок::. » В честь скорой зимы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно